Глава 1

18.2K 425 40
                                    

-Шонни! - услышал я рядом с собой голос моей тёти. Я открыл глаза. Она стояла передо мной и "пожирала" глазами моё тело.

-Какого чёрта?! - проорал я и сел. - Свали из моей комнаты!

-Ну Шонни... - она надула свои силиконовые губы и села ко мне на колени, проводя длинными ноготками по моему торсу. Наклонилась, аккуратно взяла меня за подбородок и поцеловала в губы, углубляя поцелуй. 

Я сначала ответил ей и ухватился за её бёдра, отчего она победно улыбнулась, как вдруг прозрел и скинул её с себя. Запустив руку в волосы.

-Ещё раз назовёшь меня Шонни, я тебе твои силиконовые сиськи на шею намотаю, ясно?! - Заорал. - Свали из моей комнаты, пока я сам тебя не выпинал!

Мари, закатив глаза, исчезла за дверью. Я потёр переносицу, злясь, что утро снова не задалось, поднялся с кровати, прошёл в душ и смыл с себя остатки неудачного утра. Поспешно оделся и вылетел из комнаты.

-Мам, пап! Какого хера эта силиконовая курица делает в нашем доме?

Я спускался по лестнице.

-Шон, выбирай выражения! - Произнесла мама, снова хмурясь. - Ты уже не маленький, чтобы не уметь фильтровать свою речь!

-Спасибо, мам, что напомнила. Я в отличии от некоторых помню, сколько мне лет. Так что если ты хотела блеснуть умом, у тебя не получилось. - Я опёрся о столешницу руками, смотря на неё исподлобья. Она даже вздрогнула, увидев, каким взглядом я наблюдал за ней.

В кухню зашёл отец.

- Ты как с матерью разговариваешь? - Постарался произнести это со злобой, но я отчётливо видел безразличие в его глазах, да и в голосе сложно было его не заметить.

- Так, как и подобает разговаривать с родителями, которые не смогли один день посмотреть за старшим сыном-наркоманом, который потом, кстати, умер от передозировки. - Прошипел я, отходя от стола и направляясь к выходу.

В голову полезли воспоминания из того рокового дня, в который я оставил своего единственного родного брата Джейса дома с родителями. А он был бешено зависим от героина. Я постоянно следил за ним, помогал ему хоть как-то слезть с наркоты, но в тот день не мог, ибо уезжал в больницу к Крису, попавшему в автокатастрофу и очнувшемуся, наконец, из комы спустя 2 недели. Я не мог взять брата с собой, ведь в тот день он пытался отойти от передозировки, произошедшей за день до этого, и ему требовался постоянный постельный режим, так как температура тела просто зашкаливала. А знаете, что сделала мразь, которую я вынужден называть отцом?! Он тупо закрыл своего полумертвого сына в комнате, когда за  ним нужно было постоянно присматривать, блять! Когда я вернулся вечером из больницы, будучи счастливым от того, что мой лучший друг Кристиан теперь в норме, то первым делом поднялся к Джейсону, желая в тот момент больше всего поделиться своей радостью с самым близким мне человеком. Но я не успел. Он лежал на кровати полностью белый, как сама Смерть, и уже не дышал, как бы я ни орал, ни пытался привести его в чувства, и ни говорил, как он нужен мне.

Богатенькие [16+]Место, где живут истории. Откройте их для себя