Утро началось с громкого крика подруг на кухне. Потому что Рита случайно разлила по кухне целую кастрюлю воды, так как они хотели сварить пельмени.
— Не, Рит, я конечно знала, что у тебя руки из жопы, но не до такой же степени. – вздохнула Алиса, продолжая ползать по полу, пытаясь вытереть всю воду.
— Между прочим, это ты пельмени захотела! – развернулась к ней Маргарита.
— Да ладно, я тебя тоже люблю. – засмеялась русоволосая.
Но ее телефон тут же зазвонил, это был отец.
— Мы едем, нужно сделать пару дел в Коктебеле. Надеюсь приехать и увидеть порядок.
Алиса даже не успела ничего ответить, как он сбросил трубку. Рита прекрасно услышала, то, что сказал Дмитрий и тут же встала с пола.
— Так, давай я начну с гостиной, а ты с кухни. – сказала Рита, и Алиса согласившись продолжила убираться быстрее чуть ли не в три раза.
Она знала, что родители приедут только к обеду. Время у них было, но с тем какой бардак развела девушка сборами ко школе, она понимала, что уборка будет тяжёлой.
Раскладывая всё по полкам в ванной, Алиса обратила внимание на Риту, что стояла держа в руках свой телефон.
— Рит, что-то случилось? – спросила Алиса.
— Да как обычно, Меленину совет надо дать по отношению к Анжелке. – вздохнула она, выключая телефон и откладывая его на тумбу в прихожей.
Но только поставив стирку, подруги услышали звонок в дверь. Значит они вовремя.
Открывая дверь родителям, Алиса сразу с ними поздоровалась и Рита сделала тоже самое. Блондинку сразу заобнимала Наталья, а вот Дмитрий приветливо улыбнулся подруге своей дочери.
К Рите родители всегда относились с особой теплотой, потому что она всегда была рядом с Алисой. В трудную минуту, при простуде, даже уроки они часто делали вместе. Поэтому блондинка всегда тусовалась в квартире Карповых и принималась тут всегда, даже когда девочки ссорились.
— Смотрю сама ты с уборкой справиться не смогла? – усмехнулся папа.
— Рита просто ночевала у меня.. – вздохнула Алиса, закатив глаза.
— Будете сладости? Я купила вам ваших любимых маффинов. – улыбнулась Наталья.
— Я конечно была бы не против, но мне нужно домой бежать, мама уже потеряла. – улыбнулась в ответ Рита.
KAMU SEDANG MEMBACA
Неважно.// Киса•|Черная весна|•
Fiksi Penggemar«но всё, что я тебе рассказала - звучит как очередная наша с тобой ошибка»
