Глава 15

19 3 0
                                    

Я быстренько насыпала еду Сэмми. Потом пошла переодеваться в удобную одежду. Я подошла к шкафу, открыла его и взяла чёрные джинсовый шорты, белую кофту с длинным рукавом. Быстро оделась, завязла на голове хвост, взяла рюкзак, обула чёрные кеды Сonvers и вышла с квартиры.

- Наконец то, я думал поседею, пока тебя тут дождусь, - сказал Алек.

- Ой, ну вот не надо! Я была не долго, - сказала я.

- Ну ладно, ладно.

****

Погуляли мы сегодня офигенно, сходили на речку, покупались. Я там чуть не утонула, ну и пофиг, главное было весело. Потом пошли в кафе, притом мы были мокрые, на нас очень странно смотрели люди. Господи, как будто впервые увидели мокрых людей..

****

Прошло два месяца.

Мы с Алеком живём вместе у меня в квартире. Сначала он хотел чтобы я жила у него, но я уговорила его. Конечно это было не легко, но я смогла!

Я все таки съездила в Сан-Франциско, увиделась с родителями и Джесс. Я по ним так соскучилась, что это было большое счастье их всех увидеть.

Уже утро. Опять вставать! За что такое наказание? Я встала с кровати и посмотрела на спящего Алека. Его даже будильник не разбудил, мне бы такой крепкий сон. Ну хотя, у меня крепкий сон был, когда я ходила в школу, просто я всегда опаздывала на уроки, а в университет я не сильно хочу опаздывать.

- Алек, вставай, - я начала будить эту соню.

- Ммм... - только промычал он.

- Вставай, иначе мы опоздаем!

- Угу..

- Так, это бесполезно!

После неудачных попыток разбудить Алек, я направилась в ванну. Потом вышла я все таки смогла его разбудить.

Я оделась и уже приготовила завтрак. Мы быстро покушали и пошли в университет. Мы идем по пешеходу и тут вдруг, не откуда выезжает машина, Алек слава Богу отошел, а я не успела. Вдруг, чувствую сильную боль.

- Эбби, нет! - крикнул Алек. Это было последнее, что я услышала.

От автора

Уже прошел ровно год после смерти Эбби. Алек переехал в другой город, он не мог оставаться в Сиэтле. Тут ему все напоминало ему он ней. Как сложится дальше его судьба никто не знает.

Для всех это было большое горе, но всё равно все продолжают жить своей жизнью.

Эбби ушла в прекрасный мир, она обрела свободу которую хотела. Ее больше нет в этом жалком, ничтожном мире. Но она осталась в сердце людей которым она была важна.

🎉 Вы закончили чтение Свобода... 🎉
Свобода...Место, где живут истории. Откройте их для себя