(POV Белла)
На тригонометрии можно было повесится. Хотя, мистер Барнер разрешал разговаривать, но только шепотом - это хоть как разбавляли скуку.
На середине урока в класс ворвался опоздавший ученик. На середине! Я мыслено уже выругалась, но глаз не подняла. Этот парень приземлился за последней партой и смеялся весь урок. Кем это он себя возомнил?!
Как только прозвенел звонок с четвертого урока, я сорвалась с места и отправилась на ленч, думая о веселой Элис и о все время прущем из Эмметта сарказме, чтобы поднять настроение.
Сразу в глаза попалась яркая Эли, они с Эмом сидели за последним столиком рядом с окном, за которым лил дождь. Взяв кофе и салат я отправилась к ним. Я почти подошла к подруге, как к ним присоединился молодой человек с выделяющийся внешностью. Если бы я захотела нарисовать его, пришлось бы выбрать самый яркий зеленый цвет для его блестящих изумрудных глаз. Шла я медленно, разглядывая парня. Руки у него были сильными, накаченными, но не такими как у Эмметта, да и этому парню не пошли бы такие бицепсы. Был он в серой рубашке. Потихоньку мой взгляд скользил по его внешности. Губы были искривлены в ухмылке, и я с ужасом поняла, что он тоже смотрит на меня. Прямо в глаза. Я залилась краской, но всё же подошла к столику.
- Ну наконец, Белла! - воскликнула Эли. - Ты как черепаха ходишь! Мне надо обсудить несколько вещей с тобой!
- Да, Иззи! - согласился Эм. - Поговори с Элис, она меня уже достала о тебе спрашивать. А я то совсем не знаю что сказать! Видел тебя всего два раза, за последние десять лет, - жаловался друг.
- Хм, - прозрел сидящий рядом парень. - И я бы не прочь узнать о тебе, - его лицо не выражало ничего.
Лишь по глазам я могла прочитать: либо он явно заинтересован, либо раздевает меня.
Скорее второе.
- Элис, - мягко проговорила я. - О чем ты хотела поговорить? - не замечая этого идиота спросила я.
Присев рядом с Эли, которая сидела на коленях у Эмметта, я повернулась так, чтобы их друг смотрел мне в спину.
- Эдвард, - она качнула головой на человека, сидящего за мной. - Хочет отвезти нас. Но я предлагаю поехать на моей машине.
Так о зовут Эдвард! Как же я сразу не догадалась! Такой же овал лица, высокие скулы и зеленые глаза...
- А... - только и смогла выдавить я.
Хотя в голове у меня были другие слова:
Боже... не хочешь прогулять со мной до ближайшей кладовой? М?
И картинка уже нарисовалась в моем воображении...
- Изи! - в один голос звали Эм и Эли.
- Белла? - раздался за спиной бархатный баритон Эдварда.
- Нет! - вскрикнула я.
Это все он виноват! Этот тип мне даже не нравится!
Элис покосилась на меня. Эмметт хохотнул, а Эдвард вздохнул, как будто ему отказали в просьбе. И я даже догадываюсь в какой!
- Я замечталась, - промямлила я и теперь Эдвард засмеялся, но перевел смех в кашель. - Да, поедем на твоей. А... мне просто интересно, почему не хочешь с братом?
- Надоедливый больно... - Эм не выдержал вспышку очередного смеха, и я засмеялась с ним в унисон.
- Эльф! - возразил младший Каллен.
- Лохматая голова! Не затыкай меня! - не выдержала Эли.
- Лохматая голова, - повторил Эмметт. - Хорошое прозвище для тебя. Не обижайся, лапуля.
- Эмметт, мне рассказать про десятый класс? - спокойно спросил Эдвард.
Похоже, на помощь Эмметту пришел звонок.
Толкаясь, мы всё же вышли из-за стола.
На моей талии лежала чья-то рука, Эдвард "подталкивал" меня вперед.
Я не стала обращать на это внимания, всё же, это первый и последний раз! Не хочу больше его видеть!
Уроки прошли медленно, но к счастью нам задали мало домашки.
Я одела черную кожаную куртку и отправилась к Эли. Машину пришлось взять: как бы я на каблуках прошла одиннадцать миль?!
Оставив авто около дома Эмметта, (потому что Элис все время проводила там), я постучали в дверь.
На пороге я увидела не совсем того, кого хотела.
(POV Эдвард)
А на пороге стояла Белла, всем своим видом выражая неприязнь ко мне.
И что я такого ей сделал?
С идеальных алых губ Беллы сорвался кроткий вздох. Она смотрела на меня в упор, ожидая каких-то действий с моей стороны.
Я моментально заключил лицо Изи в свои ладони и прикоснулся к ней губами. Удивительно но она ответила, запустила руки в мои волосы и придвинулась ближе.
Прижав Беллу к стене, я продолжал грубо целовать её, ощущая на своих губах сладкое дыхание Изабеллы.
- Ну кто там?! - голос сестры с верхнего этажа развеял мои мечты.
- Гкр, это Белла, - прокричал я в ответ.
Вот идиот!
Интересно, а она что-нибудь сказала?
Выставил себя полным дураком!
Изабелла Свон была несомненно красива, все ее изгибы на лице и теле были превосходны.
Я никогда не видел такого совершенства. Если брать Элис, то она моя сестра и зануда. Я не обращаю особого внимания на её внешность, она как прислуга для меня, а я для Эли.
Задев меня плечом, Изи вошла в дом. На лестнице уже появилась сестренка.
- Я пошел, - сообщил я и не удостоив внимания сестре, ушел.
(POV Белла)
- Я так больше не могу! - закричала я.
- А я что говорила?! - отрезала Элис.
- Да он мне уже и во сне приходит! Но не нравится мне Эдвард! Что с этим делать?!
- ЭТО СУДЬБА!
- Замолчи, эльф. Это все ты виновата!
- И твое воображение! - парировала Эли.
- Тогда смотри! Я сейчас зайду на его страничку и покажу тебе его фотографии!
- Ничего ты там не найдешь! - уверила она и плюхнулась на роскошную белоснежную кровать.
В ее комнате выполненной в стиле Хай-Тек было все, что могла придумать моя фантазия.
Начиная со столика с косметикой и огромной гардеробной, заканчивая софитами и диско-шаром.
На главном фото он мило улыбается, даже странно - никогда бы не подумала, что эта харизма ходячая может так улыбаться.
Среди его фотографий я нашла то, что хотела.
- Вот! - я вручила Элис телефон. - Что скажешь?
- Да это Тори! Не обращай внимания, - она махнула рукой и упорхнула в гардеробную.
- Не обращать внимания?! Очень смешно. Хочешь меня разозлить? Получилось!
Неужели Элис считает это фото простым, на которое даже обращать внимания не надо?! Да я бы сказала, он сейчас съест эту девицу.
- Все! Я готова! - произнесла Элис и по крутилась. - Ну как тебе?
Она была в розовой блузе свободного покроя из полупрозрачной ткани, джинсах и в туфлях я большой платформе с очень интересным принтом в виде галактики.
- Туфли обалденные! - сказала я.
- Спасибо! - промурлыкала она. - Из Японии. Брат свозил, купил и сказал, что это за пожизненное молчание с моей стороны.
- А я смотрю, тебе это не хватило, - про констатировала я.
- Ага! Пусть не обольщаться! - Эли схватила меня за руки и побежала вниз.
