^^

1 0 0
                                        

- Какой косяк? Там явный след удара об асфальт. Судмедэкспертиза это точно установила.

- Ну я и говорю. Удар. Он как начал пытаться отжиматься. Мол сейчас покажет мастер класс. Хотел за спиной хлопок сделать, а тут как еблысь об асфальт кочерыжкой.

- Хорошо.. так, что там ещё у нас. О господи, вывернутые пальцы.

- Аа... да могу сказать честно, что это не я.

- Да и ктоже? Президент? съехидничал он.

- Неет... Точно не он. Но что точно это не я.

- Но свидетель точно указывал на вас. Он лично видел. Прекратите юлить и отвечайте нормально!

- Да!? Свидетель! Где! я быстро вскочил с лавки и подбежал к решётке. Кинул взгляд на присяжных. Вот не хорошо получилось я же вроде бы всех убрал.

- Ладно. Хватит с меня этого цирка. В телепорт его без разговоров и без права на апелляцию.

- Это не законно! крикнуля. Это произвол. Я говорю никого не трогал! А хотя нет, нет! Вспомнил кого трогаля посмотрел на сидящую девушку около ноутбука. Вас во снах, на мне защёлкнулись наручники.

- Здравствуйте, вы на волне. Кратко обо всём. Сегодня у нас в студии дивный человек, сделавший чуть ли не самое главное открытие в истории человечества. Это Алексей Николаевич. Здравствуйте, восхищением произнес один.

- Здравствуйте.

- Давайте сразу же перейдём к самой интересной и столь же волнующей теме. Как вам удалось изобрести то что сейчас называется телепортом?

__________________________________________

☕ Поддержать можно здесь: https://ko-fi.com/kejtkr

Даже одна чашка «кофе» может помочь написать новую главу :)

НуаритWhere stories live. Discover now