Реакция на то, что И/П признался Т/И в любви

215 11 0
                                        

[Заказ]
Здесь чисто как выглядело бы признание от некоторых персов. Кстати, при написании идей, пишите с кем именно хотите.

Пс. ПРИЕМ ИДЕЙ ОТКРЫТ. МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ИХ В КОММЕНТАРИЯХ

Ичиго Куросаки:
Ичиго стоял, слегка отворачиваясь, руки в карманах.
— Слушай, Т/И... Я не мастер этих дурацких речей.. Но когда ты рядом, все эти духи, Холлоу, вся эта чертовщина, она как-то проще. Ты. Ты мне нужна. Вот, - он резко повернулся к ней, ее удивленный взгляд и его прямой и серьёзный.
— Так что... будь со мной. Ладно?

Урю ИсидаУрю поправил очки, откашлялся

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

Урю Исида
Урю поправил очки, откашлялся. По нему было видно, что он нервничает.
— Т/И-сан, я провел тщательный анализ ситуации и своих собственных эмоций. Несмотря на всю иррациональность чувств, я пришел к выводу, что ваше присутствие оказывает на меня статистически значимое, положительное влияние. Я... испытываю к вам глубокую привязанность. Надеюсь, это не доставит вам неудобств, - он поклонился, а его уши пылали. Капитан Т/И в свою очередь была сильно смущена от такого признания.

Урахара КискеУрахара снял шляпу, неожиданно серьезный взгляд мелькнул в его глазах

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

Урахара Киске
Урахара снял шляпу, неожиданно серьезный взгляд мелькнул в его глазах.
— Т/И-тян~ знаешь, я наблюдал за тобой. Ты – как редкий ингредиент, который превращает обычный эксперимент во что-то прекрасное. Твоя улыбка дороже всех банок-склянок в моей лавке. Позволь попробовать сделать тебя счастливой, - мужчина улыбнулся, но в улыбке была не шутка, а теплота и желание заботится.

Реакция персонажей Блич на Т/ИWhere stories live. Discover now