Линь Чуцзю уже продумала то, в чем будет заключаться пари, и она была на 70% уверена, что Сюаньюань Чжи согласится.
Подавив легкое волнение в сердце, Линь Чуцзю сказала с улыбкой: «Старший принц, давайте побьемся на три хода. Если вы сможете выдержать три моих атаки, вы победите. Если после трех атак вы не сможете сражаться, тогда вы проиграли».
«Выдержать три твоих атаки?» – с презрением сказал Сюаньюань Чжи, как будто услышал шутку. – «Ты что, думаешь, ты бог боевых искусств? Три твоих атаки выдержу не только я, но даже люди, мне подчиняющиеся».
«Ванфэй, подумайте хорошенько», – когда Сюаньюань Чжи услышал это, он попытался ее переубедить.
Линь Чуцзю была незнакома с боевыми искусствами. Так что не только с трех атак, а даже и с 30 или 300 она не смогла бы никак ранить Сюаньюань Чжи.
Линь Чуцзю не обратила внимания на Мо Цинфэна и на беспокойных и взволнованных генералов вокруг нее. Она твердо посмотрела на Сюаньюань Чжи и ожидала его ответа.
Сюаньюань Чжи сначала подумал, что Линь Чуцзю шутит, но, видя упорство Линь Чуцзю, невольно нахмурился: «Ты серьезно?»
«Конечно. Пусть даже я и женщина, то, что я говорю, правда». Подбородок Линь Чуцз был слегка поднят, и на ее лице читалась гордость.
Глаза Сюаньюань Чжи вспыхнули, затем он мягко кивнул головой: «Хорошо, посмотрим, на что ты способна». Он видел недоверие и волнение восточного генерала. Было очевидно, что у этой Сяо Линь не было никаких боевых навыков. Однако такая женщина, которая не владеет боевыми искусствами, надменно посмела выступить против него с тремя атаками, что было смело.
Учитывая такое мужество, он был не против поиграть с такой женщиной.
«Старший принц, пожалуйста…» Линь Чуцзю не любезничала. Она выступила вперед и сделала знак Сюаньюань Чжи сойти с лошади.
Сюаньюань Чжи не обратил внимания на Линь Чуцзю в этот раз. Он похлопал своего коня и спешился.
«Я хочу узнать, какими боевыми искусствами владеет Сяо Ванфэй».
Эти слова казались вежливыми, но они были полны сарказма. Если бы Сюаньюань Чжи не был во главе черных гвардейцев, а привел обычную армию в этот день, он был насмехался над Линь Чуцзю в открытую. Однако, хоть никто и не поддержал его, высокомерие Сюаньюань Чжи было достаточно, чтобы все вокруг смутились. К счастью, Линь Чуцзю была широких взглядов, и на ее лице не отразилось ни следа смущения, отчего Мо Цинфэн почувствовал себя увереннее.
