Кей?

1.9K 80 7
                                    

Зашёл человек который испортил мою жизнь 3 года назад
Flesh blek(вроде так пишется)
14-ти летняя Дженни влюблена в мальчика который по сплетням её одноклассников тоже в неё в люблён. И однажды  он пригласил её прогуляться по парку в 6-7 часов вечера .затуманеный любовью разум Дженн автоматически отвечает да.
Спустя несколько дней они начинают встречаться.
Проходит несколько месяцев и у весёлой и беззаботной Дженни умерают родители,  как мне было жаль Дженнифер когда она потеряла столь близких людей не кто не мог поддержать её оставалось надеется на поддержку её парня и лучшей подруги.
Когда наступил понедельник и пришлось идти в школу она собралась духом и пошла. Она пришла в школу и её сразу заметила подруга но не подошла а просто отвернулась  девочка была удивленна ведь её подруга знала как ей тяжело принять эту печальную весть.
Но она так и не получила поддержки ни от парня ни от подруги. Этот день будет для неё очень тяжёлым ведь по общество знанию им задали написать доклад о своих родителях.как на зло, спросили её, она стояла минуты две и молчала, а слёзы начали течь из её глаз так не вовремя и она ни чего не могла сделать. И как только она открыла рот её подруга закричала-мистер Джеймс, а у неё родители умерли- и она и её парень(Дженни) начали смеяться, а Дженнифер разрыдалась и выбежала из школы домой (её телефон был с собой). На следующий день её парень и подруга обозвали её плаксой и бросили её(подруга перестала дружить, а парень встречается)
Конец истории
-извините за опоздание, могу я пройти?
-да,да конечно проходи Кей-
Кей? Его же зовут Майк что-то тут не то.
После урока он подошёл ко мне завёл разговор
-ну привет Дженнифер
-привет Кей-гей
-гм..для особо тупых я не гей
-да? Разве? А что ж ты тогда имя такое выбрал что-бы рифмовалось с таким словом?
-это случайно вышло
-случайности не случайны-сказала я усмехнувшись и ушла прочь на следующий урок.
Уроки пролетели как бабочка которой летит от маленького ребёнка. Я подошла к воротам школы где меня встретила моя соседка по парте
-меня зовут Лейси, но ты можешь звать меня Лейс
-хорошо лейс, очень приятно познакомиться-сказала я и подъехала машина Зейна-тебя подбросить?
-было-бы не плохо
Мы залезли в машину, я села в перед и поцеловала его в щёчку сказав привет, а Лейс села назад
-Зейн мы не подбросим Лейс домой?
-конечно, тебя куда?
-Бейкер стрит 212б, если не трудно
-ты дочь Шерлока Холмса?(нового)
-ага, а что?
-круто.
******
Вернувшись домой я-покушала и накормила ребят пирогом, сделала уроки и сходила в душ. На часах было 8:40pm, но я валилась с ног и по этому решила лечь раньше обычного.
3:45
Я уже проснулась и полежав ещё 15 минут пошла к Зейну.
Я зашла в его комнату не боясь разбудить его , залезла на кровать и начала прыгать и кричать -вс-т-а-а-в-а-ай с пе-рв-ы-ы-ми луч-а-а-ми вс-та-вай, прокричала я и он сделал так что я оказалась в лежачем положении
-ты знаешь что меня нельзя будить в 4 утра?
Я отрицательно помотала головой
-а что это наказуемо ты знала?

Я отрицательно помотала головой всё ещё лежа под ним
-теперь будешь знать-он поцеловал меня , а потом углублил наш поцелуй (а затем уних всё случилось ну если вы поняли что у них случилось , прост мне стыдно писать)))))

Привет, на фото-Майк
И обрати  внимание на это сообщение не пропускай!
Я хочу тебе посоветовать книгу "я сильная" очень интересно и мне очень нравится, чтобы тебе было проще найти зайди  у меня на страничке в списки для чтения в "любимые" и найди это произведение. (Не ленись)
Пока
Псс-продка завтра

меня удочерили 1D |РЕДАКТИРУЕТСЯ|Место, где живут истории. Откройте их для себя