Часть 3

35 2 0
                                        

На Эйфелеву башню герои прибыли практически одновременно. Кот Нуар в своей манере поцеловал тыл ладони Леди в красном и нацепил ей на голову ободок кошачьих ушек, а себе антенны жучка.

Хахах, Нуар, что это значит? — хихикнула Леди Баг.

Ну, как же, мы ведь отправляемся за конфетами, нужно соответствовать! — довольный собой, указал на их украшения герой в чёрном.

Я всё же надеялась, что ты пошутил, — скрестив руки, закатила глаза брюнетка, но с улыбкой на лице.

Брось, я не думаю, что твой возраст не позволяет маленькую шалость в этот праздник, — усмехнулся хвостатый.

Что? К твоему сведению, я ощущаю себя взрослой, хотя кажусь куда моложе! — фыркнула девушка.

И что же? Отказываешься собрать сладости нуждающимся детям? Это наша сегодняшняя миссия! — развёл руки в стороны хитрец.

Ну… Ладно, только недолго! — сдаётся Леди Баг, уловив добрый помысел в словах напарника.

И отчасти это было правдой, но не первоначальной целью ушастого. Конечно же, он хотел провести время с Леди и просто нашёл удачный предлог к её соглашению.

Вот это по нашему! Идём скорее! — поманил рукой за собой Кот, прыгая по крышам.

Героиня вздохнула, но с улыбкой отправилась за хвостатым проказником.

Постепенно их мешки пополнялись разнообразными вкусняшками, ведь, видя героев Парижа, никто не скупился на угощения, сыпя даже купюры. Им хватило получаса, чтобы заполнить свои закрома и вновь вернуться на Эйфелеву башню. Здесь они высыпали всё собранное и начали разбирать отдельно сладости, отдельно денежные средства, чтобы всё было удобно предъявить в детские дома.

Эх, я надеялся, что мы погуляем подольше, — вздохнул грустно Нуар, раскрыв конфету и закинув её ловко в рот, — мне было так весело…

А чего переживать? Мы можем пройтись и так, — ответила Баг, разгребая кучки конфет.

«А что, так можно было?» — подумал Нуар, словно чувствуя какой-то подвох, — «обычно она предпочитала уходить сразу после миссии…»

Правда? — приятно удивился герой.

Ну, да. Почему нет? Редко удаётся вот так расслабиться, — вздохнула синеволосая, посмотрев на напарника.

You've reached the end of published parts.

⏰ Last updated: Jan 08 ⏰

Add this story to your Library to get notified about new parts!

Господа, выпускайте своих монстров! Where stories live. Discover now