1

2.4K 52 1
                                    

- Тема, твою мать, давай быстрее! - кричал самый младший на своего друга.
- Ник, не ори, я уже готов.
Парни выбежали с чемоданами из квартиры, второпях закрыли ее и спустились вниз. Забросив чемоданы в машину такси, быстро сели по местам, и машина с визгом отъехала от дома.

Доехав до аэропорта, слава богу, вовремя, заплатили таксисту, вытащили чемоданы и отправились внутрь.
- Привет, парни, - произнес Артем, пожимая руку Анатолию и Владиславу.
- Привет, - отвечают они.
Вскоре объявили и посадку на самолет. Пройдя регистрацию, заняли свои места в бизнес-классе, и каждый занялся своим делом, ну, как своим делом... Вся четверка вставила наушники в уши и попыталась уснуть, потому что время час ночи.

***
Самолет приземлился в аэропорте города Гагры в Абхазии. Что же забыл здесь русский Бойз-Бенд? Я вам скажу. Они решили попробовать себя в качестве вожатых в лагере на море. И вот уже сейчас они сели в автобус с другими, такими же вожатыми. Все знают, что это за парни, поэтому девушки подмигивали мальчикам и старались привлечь их внимание. Парни же немного ненавистно поглядывали на четверку. Что же их ждет в этом самом лагере? Насколько будет сложно справляться с отрядами?

***
Вот они и у лагеря. Пройдя паспортный контроль, заходят внутрь и занимают свою комнату. Условия не лучше, чем у детей: вчетвером в одной комнате, две двухъярусных кровати. Они сразу определили, что Анатолий и Никита спят на верхних полках. На этом и решили. Разобрав чемоданы, парни отправились на слет вожатых.
- Я рад, что все на местах и вовремя, - начал директор лагеря, - значит так, наши правила вы знаете, а если не знаете, то все написано на стенде. Там же вы найдете свои отряды. Поэтому все свободны, дети приезжают завтра.
Встав со своих мест, молодые люди разошлись по комнатам.
- И это все, что нам хотели сказать? - немного с возмущением произнес Никита.
- Да, ладно тебе. Чем меньше мозги промывают, тем лучше, - с улыбкой произнес Рамм, - нам-то с тобой достались 15-16 лет. Мне кажется, с ними будет прикольно.
- И нам такие же, - улыбается Артем.

***
Весь вчерашний вечер они отдыхали, смеялись, бесились, а сейчас пора встречать детей.
К зданию подъехали 6 автобусов, из которых потоком шли дети. Каждый знает, в каком отряде должен быть, именно поэтому отправились к своим вожатым. Когда 6 отряд увидел своих вожатых, а именно Влада и Никиту, почти все сильно удивились. Да, что там, почти все, все! Кроме одной девочки. Ей всё равно. Она, будто, по принуждению приехала. Сейчас это никого не заботило.
Каждый вожатый отвел свои отряды в домики и велел разбираться.

Спустя 2 часа каждый вошел к своим подопечным.
- Давайте устроим перекличку.
Они стали называть фамилии. Каждый отзывался на свою.
- Руфина Теунаева.
В ответ не последовало ни звука.
- Теунаева здесь?
Тут кто-то пихнул девушку, сидящую в наушниках.
- Руфина Теунаева, - уже обеспокоено произнес Рамм.
- Я здесь. Простите, - тихо сказала она.
- Отлично. Так, встали и все на обед.
Мальчики ждали, пока все построиться. Руф забрала свой плеер и засунула в карман штанов. Сюда она приехала одна, без друзей. Да и боялась она с кем-нибудь знакомиться - привяжется к человеку, а потом страдай.
Отряд построился, и все вышли из домика. В этом отряде 16 человек, 4 комнаты по 2 двухъярусные кровати. Руфина спит на нижней полке, потому что ее соседка захотела быть наверху, а Теунаевой всё равно. Ей было выгодно спать внизу. У нее уже была своя программа времяпровождения в лагере.
Сидя за одним столом, каждый отряд знакомился, общался друг с другом. Руфи же была отдельно от них. Знаете, такое состояние, вроде сидишь за одним столом, но мысли твои направлены в другое русло. Вот так и у девушки сейчас.

Лагерь у моряМесто, где живут истории. Откройте их для себя