Эпилог.

3.5K 199 41
                                    

Спустя 6 лет.

Я закончил универ и педагогическое училище.Переехал в небольшой городок, в котором обучаю детей в местно школе.После того дня как я в последний раз увидел Мори и навсегда попрощался с временным разломом прошло много дней.Но я все так же отчётливо помню каждое мгновение.Когда я вернулся в свой мир изменилось немногое.Магазин Деборы продали,сделав из него забегаловку,сама же владелица пропала.Кто-то говорит что уехала с парнем в Норвегию,кто-то говорил что купила домик в Австралии и занялась разведением страусов.У каждого были свои версии и ни одной верной.Мы с моим лучшим другом стала реже общаться,он говорил что я стал отрешеннее,и странее. Ладно,это его выбор.Я не жалею.Хоть и немного обидно.Сейчас я прекрасно уживаюсь в своём домике и люблю свою работу.Найдя своё место в жизни человек становиться по настоящему счастлив.
У меня очень способные ученики.И так же есть собсвенный класс.Т.к. я учитель иностранных языков то мой класс в этом направлении преуспевает.И знаете что я заметил?
У меня есть очень одаренный ученик.Практически в идеале знает все языки,такое ощущение словно он изучал их с самого рождения.

Сегодня 20 мая,5 дней до конца учебного года.Вот заканчивается очередной урок у моего класса.Все выходят но я прошу одного ученика остаться.Кристиан.Довольно необычное имя для нашего посёлка.Кажется,он приехал из другого города.Мегаполиса.
-Кристиан,не хочешь на каникулах поддержать свои знания языков?-обратился я к ученику.
-Зачем?-недоуменно спросил он и повёл плечом.Его движения так напоминают мне его..Да,я уверен.Это он.
-Мне кажется, тебе стоит получить материал.
-Вы сегодня меня хвалили и говорили что я лучше всех преуспеваю в классе.Странный вы,учитель.-хмыкнул Кристиан,и взяв свою сумку вышел из класса.
-Да,Мориэль,странный.Очень странный.-я улыбнулся вслед ему.

---------------------------------------------
Вот и закончилась эта история.Спасибо большое всем тем,кто поддерживал меня,комментировал,критиковал и вдохновлял.Я всем очень благодарен.

Да пусть моя история и банальна,но ведь даже самая банальная история не заслуживает хорошего повествования?

И ещё,если вы захотите продолжения этой истории то пишите в комментарии,буду только рад вновь встретиться с этими персонажами.

🎉 Вы закончили чтение Не потеряй себя 🎉
Не потеряй себяМесто, где живут истории. Откройте их для себя