продолжение

17.5K 514 16
                                    

жила она в детском доме, никто ее не удочерял, ни ответа, ни привета не было от родителей...
и подруг особо у Аишы не было, была одна всего лишь, азербайджанка. ее звали Айсун. Айсу жила с родителями, они познакомились на танцах, куда Аиша и айсу ходили заниматься)
года летели, приближался ее выпускной с дет.дома.
Аиша была самой красивой, в длинном красном платье с длинным рукавом, туфли на каблуке, и распущенные каштановые волосы)

с Айсун они были одногодки, и на тот момент им обеим было по 18 лет. поступили в институт на один и тот же факультет. На таможенное дело.
первый курс проходил спокойно.. за Аишей парней бегало много, признавались в любви, дарили подарки, обещали золотые горы. Но она не верила. да и не хотела пока этого всего, уж очень ей была интересна учеба. Она думала "вот добьюсь всего в этой жизни, тогда родители будут мной гордиться".
Аиша была хрупкой девочкой по началу, но детский дом сделал их нее жестокую, не щадящую никого и ничего девушкуна втором курсе, в начале октября, в институте она стоклнулась с парнем.
П-ээ, осторожнее будь
А-что, наступила на твои красные макасы?? ах, извини, не увидела
П-ты че дерзкая, как пуля резкая, я не понял??-, за все то время он не смотрел на Аишу, он протирал свои красные макасины))
А-закрой рот!!
Парень только хотел что-то сказать, и поднял свою голову, чтобы посмотреть кто же эта "несчастная", которая нагрубила ему.. как он заметил ее глаза, большие, карие-карие глаза, затем губы.. пухлые, подведенные розовым карандашиком, и накрашены блеском.. Он онемел.. Аиша поняла, что дело плохо, да и не нравилось ей, когда так парни смотрят

А-ты че уставился, неуклюжий??
П-меня Хасан звать, а тебя??
А-твое какое дело?? отвали вообще!!, - Аиша развернулась и пошла в раздевалку одевать пальто

Ты хоть лопни, ты хоть тресни украду и будем вместе!! 18+Место, где живут истории. Откройте их для себя