Глава 14

1.5K 73 0
                                    

     Громкая музыка. Гул людей. Все танцуют двигая бедрами в право в лево. Невозможно различить одного от другого. Все в разноцветных масках, и в странных костюмах.
  Ариа спокойно сидела ожидая свою пару. Девушка успела дать отказ уже нескольким парням, подправить платье и маску. Неожиданно к девушке подошел очередной парень, в черной маске и протянул руку. Ариа встала со стула, сперва она не хотела протягивать руку  незнакомцу в замен.

— Карл? - Парень кивнул. Это был Карл. Ариа улыбнулась и притянула ему руку. Тот потащил девушку в середину танцпола и тут заиграла медленная музыка. Парень схватил Арию за талию, та положила руки ему на плечи. Разумеется, ей было не по себе. Девушка обняла Карла, его запах наполнил ее ноздри, теплая руки прижали девушку к себе. Сложно было быть еще ближе, разве, что Ариа начала бы покусывать его за ухо.
— Карл, я хотела тебе кое-что рассказать... - Девушка убрали свои руки с его грубых плеч и подправила платье. Парень просто стоял и смотрел на нее.

— Карл, ты слушаешь меня!? - У парня появилась на лице тень улыбки, не пройдя и секунды, тот отвернулся и исчез с танцпола.

— Карл! - крикнула девушка, но он не хотел останавливаться. Ариа хотела побежать за ним, но тут к ней подошел еще один парень.

 — Прости я опоздал... - отдышавшись парень снял маску, это Был Карл! Девушка запуталась, а кто-тогда с ней танцевал!?

— Ты же, только что, танцевал со мной!
— Бред, я только вышел из машины... А теперь я готов танцевать..

— Что!?

— Ты вся бледная, все в порядке?! - парень схватил девушку за талию, чтобы та не упала. Ариа схватилась за голову и вышла из объятий Карла.

— Ладно... Пошли потанцуем...

  Карл Обнял Арию, будто не хочет больше отпускать. Девушка засмеялась.

— А музыка сейчас закончится... - игриво улыбаясь произнесла Ариа.

— Гм... - Карл улыбнулся и прижал девушку еще сильнее. Ариа прекрасно чувствовала запах его прекрасных духов. Они свелись  взглядами. Карл взял девушку за подбородок и его пухлые губы коснулись губ девушки. Хотел бы он продолжить, но песня закончилась. У девушки появилась краска на лице...  

  Проводив Арию Карл пошел домой. Девушка летела в облаках.  Еле засунула ключ в замок и вошла в дом.  

— Папа, я вернулась! - девушка зашла в кухню и увидела кровавое тело своего отца. Весь паркет был красного цвета. Ему перерезали горло и воткнули нож в живот. Ариа уронила свой клатч и сама же упала за ним на паркет. Девушка поползла к отцу, ее щеки наполнились слезами а платье было в крови. Она не знала, что делать. Теперь она потеряла и отца. Девушка захлебывалась в слезах и пыталась разбудить отца, Ариа понимала, что это бесполезно, но другого выхода не было. У него на руке была красная ленточка с запиской, Ариа хотела порвать и ленточку и записку, но написанное в нем заставило поступить ее иначе:

— Ты убила своего отца! - Эмили....  

Плата за убийствоМесто, где живут истории. Откройте их для себя