Глава 12

1.5K 73 8
                                    


Бекка стояла на поляне, у нее был взволнованный вид. Ария совсем не желала знать, почему ей плохо, так как ей уже хватали свои беды. Девушка быстро прибежала к Бекке. Отдышавшись Бекка вытащила телефон с заднего кармана и показала сообщение Арии:
- Привет стервы, я спрятала ключ от подвала моего дома. Там вы найдете очень важную записку, которая поможет вам вычеслить меня. Если завтра, за 24 часа вы не сможете найти ключ, кое-кто попрощается с жизнью. - Эмили.
Бекка со злобой обратно положила телефон в задний карман джинсов. Ариа не могла поверить, на сколько глубоко они зашли. Девушка не хотела терзать себя из-за еще одной погибшей жизни. Девушки глубоко вздохнули, не понимая, что дальше делать.

- Возможно, она шутить? - с надеждой спросила Ариа.

- После всего, что произошло, я поняла одно, ее юмор - это наше страдание...

- Так, что делать будем!? - спросила Ариа не переставая грызть ногти от волнения.

- Где она могла бы спрятать этот чертов ключ?

- Не знаю! Завтра Бал, возможно где-то в школе...

- Не думаю, это слишком просто. -Ариа села на траву, и обдумывала случай. Если бы она была на месте Эмили, она бы спрятала его туда, куда они точно не пойдут его искать... Но куда именно!?

Тут у Бекки зазвонил телефон. Ариа вскочила, надеясь, что это не Эмили. Бекка покачала головой и дала понять, что это не их сумасшедшая подруга.

- Да, мама?... Да, сейчас, я приеду, пока. - Бекка бросила трубку и сделала не довольное лицо.

- Что случилось?

- Мы должны поехать к отцу. Я пойду, а ты звони, если будут хоть какие-то догадки! - Бекка быстро отдалилась от лужайки. Завтра бал и кто-то расплатится за них, если они не найдут ключ...

Девушка зашла в дом, как странно, отца не было. Дав знать о том, что она пришла, Ариа поднялась в комнату и увидела Карла. Что он делает у нее в комнате?

- Карл?

- Привет... Я хотел попросить у тебя тетрадку по истории, но дверь была открыта, я зашел, но дома никого не было... - вытащив руки из карманов парень сел на кровать.

- А отца тоже не было? - удивленно посмотрела Ариа. Ведь если бы он был дома, то ни за, что бы не впустил в дом парня.

Карл покачал головой. Ариа начала переживать. Ведь если бы Джошуа решил погулять с друзьями или вообще подышать свежим воздухом, то он обязательно закрыл бы дверь, как все нормальные люди.

Девушка достала тетрадку и притянула с улыбкой парню. Тот взял и встал с постели.

- Мне остаться, или тебе не страшно оставаться одной в доме? - улыбнулся он.

- Ты можешь уходить, мне не страшно. - Ариа проводила Карла и обратно поднялась в комнату. Она застряла меж выборов, подобрать платье для бала или обдумывать, где припрятан ключ или пойти и искать своего отца...

Плата за убийствоМесто, где живут истории. Откройте их для себя