Ночные волки, часть 4

20 2 0
                                        

Проснулась я от звона будильника, а значит уже 7:15. Сходив в душ, принялась одеваться. Сегодня я решила одеть светло-голубые джинсы, синие вэнсы, черную майку и голубой рюкзак в белую звездочку. Спустилась на кухню и увидела папу.

-Доброе утро, дорогая,-поприветствовал отец.

-Доброе,-ответила я.

-Как спалось?-поинтересовался он.

-Спала как убитая,-на что папа издал смешок.

Папа как всегда был идеально отглаженной рубашке и штанах, а пиджак висел на спинке стула. Он всегда выглядел чисто и свежо, я уже сбилась со счета сколько у него костюмов.

-Сегодня опять тренировки с Каем, а после я дам тебе интересную книженцию,-сказал папа.

-Хорошо,- я кивнула ему и приступила к завтраку.

-Как же долго ты собираешься!-не унималась Рокси.

-Не пещи, а лучше заводи эту красотку,-я начала гладить панель новенькой ауди р8, которую купили Рокс.

-Не прикасайся,-начала она. А я стала лапать всю машину, и дико ржать, после чего злая Рокси ушла, и пришла веселая Рок.

-Почему некоторые так пялятся?-шепотом спросила я у подруги, когда мы зашли в коридор школы.

-Ты начала обращаться и другие волки из нашей стаи это чувствуют, и видят твою ауру и волчицу. Ты очень сильная и можешь ею давить на них,-она указала пальцем вокруг,- ты ведь будущая альфа-воды. Многие знали, что у Зейна есть дочь, но они не знали как она выглядит.

-Бред,-все что смогла сказать я.

-Согласна, а теперь вали на урок,-она подмигнула и ушла на урок.

-Почему ты вечно носишь наушники,-ругалась Рокси, а все из-за того, что я прослушала рассказ о том как ее пригласили на свидание.

-Все просто, смотри, гуляешь ты, слушая музыку в наушниках и мир кажется тебе намного красивее. Все просто,-спокойно осветила, доставая из ушей наушники,-Хотя, все красиво по-своему, но не каждый видит эту красоту.

-Мы не видим вещи такими, какие они есть. Мы видим их такими, какими хотим их видеть,-ответила она. Когда эта русая девчушка успела набраться мудрости?

-Ладно, давай, пока,-сказала я, выползая из машины и поправляя волосы. Мы очень хорошо покатались с открытым верхом и теперь мои волосы похожи на гнездо, все спутались.

Спокойной ночи, Луна.Where stories live. Discover now