Сегодня я проснулась 6:30.Пошла в ванну и сделала все водные процедуры. И пошла одеваться
Oops! Bu görüntü içerik kurallarımıza uymuyor. Yayımlamaya devam etmek için görüntüyü kaldırmayı ya da başka bir görüntü yüklemeyi deneyin.
Я одела эту одежду в ней удобно и не так уж и холодно потом я пошла готовить завтрак. Приготовила панкейки сделала кофе. Взялал телефон и полестала тик ток после этого я помыла посуду и вышла с дома. Я встретила Сашу и мы обнялись.
Саша-С
С:мы уже в школе первый урок у нас Алгебра(я так её ненавижу
-да я хотя бы её понимаю
Вот мы уже внутри школы я открываю дверь класса и..... Да правильно на меня литят много маленьких шариков но это не всё понимаю если бы внутри была бы вода но там краска.
Эйдан-Э
Э:ахахаха вы видели наша Эммочка намокла краской хаха
-Эйдан ты ты...
Э:ну и кто же 😏 я
-ты ты тварь которую не воспитывали
Все мальчики начали говорить типа Уф Эйдан ты её так оставишь я бы не оставил. И тут ко мне подходит Эйдан и начинает прижимать меня к стене и все смотрят на нас.
Э:Боже какая же ты мразь и да держи язык за зубами
Эйдан взял мне за горло и начал душить словами что типа какая дура что я такая жалкая и тупая мне было очень обидно Саши небыло в классе. Но тут она заходит в класс и видит такую картину Эйдан который прижал меня к стене и душит Она начала бить его и толкнула от чего он отпустил меня и сел на место как только он меня отпустил я упала на пол.
С:Боже Эйдан ты такой урод это было очень не красиво с твоей стороны!! 😡
Э:ой ой пусть знает и не открывает свою пасть)
Саша подошла ко мне.
С:Эмма солнце моё ты как что он сделал боде(
-кх.. Саш мне плохо я не могу нормально дышать и мне холодно я грязная.
Говориля я сквозь слёзы мне было не приятно что весь класс смотрел даже не пришёл помочь.