★ ПРИСУТСТВУЮТ МАТЫ ★
★ Дождливые дни всегда плохо влияют на человека, а для Джисона это стало ещё большей нагрузкой. Его настроение с самого утра было хуевым, учитывая то, что он проспал, а из-за этого не успел покушать. Затем провалил экзамен по английскому, потому что его многоуважаемый учитель, как всегда, забыл сказать, что именно сегодня будет этот до пизды важный экзамен.
Сейчас Джисон заходит в автобус. Слава всевышним, что какая-то старушка с кучей разных сумок как раз выходила на остановке. Поэтому Джисон спокойно успел занять свободное место.
- Наверное, этот день не так уж и плох, тихо шепчет себе под нос парень, расслабляя свои большие плечи на "своем", мягком месте.
Полностью расслабившись Джисон решает послушать музыку, в надежде, что так его день станет ещё лучше. Он достает из рюкзака беспроводные наушники и принимается подключать их R телефону. Сделав все дела, он на рандом выбирает песню из своего плейлиста, не смотря в телефон. Песня включается. Джисон смотрит в окно на то, что происходит по ту сторону, когда понимает, что музыка чё то тихо играет. Он решает включить её почти что на максимум. Но когда тот видит, как на него странно смотрят почти все люди в автобусе, то осознает, что наушники не подключились к телефону.
- ой, так нравится долбится в задницу, ой так нравится долбится в задницу~ - на весь автобус звучит чудесная песня, от которой, грубо говоря, все были вахуе.Джисон всеми силами пытается вырубить эту поебень, но из-за невнимательности делает только громче. Все в автобусе начинают то снимать бедного Джисона, то ржать, как не всебе. А парнишку это раздражает до усрачки.
Парень, который сидел напротив Джисона, очень старательно пытается не заржать, потому что понимает, если он сделает это — остановить его будет невозможно. А Джисона вид парня ещё больше раздражает, да так, что первым он прикончит телефон, а затем и до парня недалеко.
мне так нравится долбится в задницу, - подпевает парень напротив, не сумевши сдержать свой смех.
- ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ, А ТО ЩЯС РЕАЛЬНО ОТЪЕБУ! Ну все, у Джисона этот день вместе с парнем теперь вчерном списке. А парень ещё больше начинает ржать от того, что Джисон уже ломает полу разьебаный телефон, но песня никак не выключается. Он уже чуть сам не плачет, моля господа вырубить нахуй этот грёбаный андроид и его жизнь вдобавок.
И всё же, этот день пиздически плох и никаким свободным местом в автобусе этого не исправить. ★
Надеюсь вам понравилось)
