Глава 9

1.6K 73 6
                                    

( Неделю спустя)

 Девушка лежала на мягкой постели, слушая свою любимую музыку. Но мысль о том, что  на завтра ей ещё надо было успеть написать доклад по истории не давало ей покоя. Ведь история - это самый не любимый предмет Арии. Вместо того, чтобы думать о завтрашнем докладе, девушка думала о тайных сообщений от Эмили. Их давно не присылали. Возможно, этого мошенника нашли, а возможно он уже устал разыгрывать Девушку.
  В течении этой недели Ариа не общалась даже с Карлом и не пыталась заводить новых друзей. Она боялась, что и они погибнут как предыдущие, ведь после Лизи у неё ещё рана не зажила.

  Ариа сидела на кровати в наушниках и грызла кончик ручки в поисках идей для доклада, но тут её мысли перебил Джошуа. Девушка услышала его крик и сняла один наушник с ухо.

  — Ужин наверное... - подумала Ариа и быстро спустилась в низ. На этот раз в доме не царил вкусный запах какого-либо блюдо, а воняло пивом.

  — Ты пил!? - удивленно спросила девушка.

  — Всего то одну бутылку... - еле выговорил Джошуа и положил на стол две тарелки макарон.

  — Спасибо за ужин, но я поем в комнате... - Ариа злобно посмотрела на пьяного отца, взяла свою тарелку и поднялась обратно на верх. Ей не нравилось видеть своего отца пьяным.
  Захлопнув дверью девушка положила тарелку на тумбочку и преступила обратно к докладу, для которого ни как не подберет тему, но тут кто-то бросил в окно камушек. Девушка удивленно вскочила с постели и быстро подошла к окну, чтобы увидеть этого наглого человека. Сначала ей показалось, что это был Карл, но  когда девушка посмотрела в окно, она поняла, что это вовсе не Карл, и вовсе не парень.

 Там стояла  девушка в черной толстовке, её лицо закрывал капюшон. Ей стало не по себе, вдруг она та девушка которая разыгрывает её. Ариа быстро накинула на себя куртку и незаметно вышла из дома. Но когда она дошла до того место, где стояла загадочная девица, её там уже не было. Глубоко вздохнув Ариа хотела уже пойти обратно, но тут сквозь кустов виднелось какое-то тело.

  Ариа конечно же боялась, но найти того, кто над ней издевается, было куда важнее. Быстро побежав за увиденной фигурой, девушка ненамеренно забежала на лужайку. Та бегала довольно быстро, поэтому Арии пришлось по потеть, но в конце она её поймала и повалила на траву. Она с нетерпением сняла капюшон, девушка окаменела от увиденного, это была... 

Плата за убийствоМесто, где живут истории. Откройте их для себя