Реакция на то что ты заболела 🤧

6 1 0
                                        

Пред история : на дворе было бабье лето и ты решила пойти прогуляться и попала под дождь и промокла до нитки) так ты и простыла\/(0.0)\/

Габриэль:Т/и? А почему тебе плохо ? А почему у тебя лоб такой горячий? Ты заболела? Он завалил тебя вопросами но когда понял что ты не в состоянии на них ответить ушёл спрашивать у Куромаку

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

Габриэль:
Т/и? А почему тебе плохо ? А почему у тебя лоб такой горячий? Ты заболела? Он завалил тебя вопросами но когда понял что ты не в состоянии на них ответить ушёл спрашивать у Куромаку..

Куромаку:
Он узнал что с тобой что-то не так благодаря Габри..
~так будем тебя лечить, как ты вообще умудрилась заболеть?
- не знаю\_('.')_/
~ясно , ну давай измерим температуру
-угу
Он померял тебе температуру (37.5) такую сбивать нельзя)) он ушёл а потом вернулся уже с горячим чаем с малиной и протинул стакан тебе :)
-спасибо:3
На что он просто кивнул ( типо пожалуйста)
/всё то время пока ты болела он следил за тобой приносил чай и смотрел чтобы ты пила все лекарства 💊:)

Зонтик:
Ну тут не много)
Он очень за тебя переживал ухаживал за тобой , приносил тебе вкусняшки и чай в постель , читал тебе разные истории чтобы тебе не было так скучно :)

Феликс:
Этот лучик всегда крутился возле тебя спрашивая может что нибудь принести? Тебе лучше?
Приносил сладостей просто кучу , чай и лекарства:)
И следил за твоим состоянием  поднимая тебе настроение:3

Данте:
Оо ну тут без чая не обойтись;)
Он заваривал тебе лечебные травы и малиновый чаёк ,  так что через 2 дня ты уже  была как огурчик 😌

Вару:
Этот зелёный хрен хоть и издевался над тобой о том что ты лохушка и умудрилась так заболеть (автор дал ему звезды ) но всё же приносил тебе чай и вкусняхи и иногда тебя навещал со словами «ну чё как помираем?»

Ромео:
Ну здесь понятно этот джентельмен ухаживал за тобой :)
Он приносил тебе сладостей, дарил цветы и то что могло поднять твоё настроение и улучшить состояние:3

Пик:
Ему было пофиг,хотя глубоко внутри он всё же переживал за тебя 🙂он навещал тебя когда ты спала что бы ты не думала что он беспокоится;)
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Когда ты проснулась то увидела на тумбочке рядом с кроватью записку..

Пик:Ему было пофиг,хотя глубоко внутри он всё же переживал за тебя 🙂он навещал тебя когда ты спала что бы ты не думала что он беспокоится;) |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||Когда ты проснулась то увидела на тумбо...

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

А от кого это уже сама думай:3

Не канон!

347 слов не много получилось 0-0

✨Реакция 13 карт на т/и✨Where stories live. Discover now