Глава 7

8.8K 303 18
                                    

Я поднялась в свою комнату,сняла с себя туфли.переоделась в домашние шортики и футболку.за тем плюхнулась на свою кроватку. Здесь я увидела записку,которая лежала на подушке.Она была от отца.

Записка:"Доченька,будь готова к 18:30.У нас будут гости,ты понимаешь о ком я говорю. К нам прийдет Клара,с сыном.Прошу оденься по приличней. До вечера.Твой папа."

"Прекрасно!Вот только ее и ее сынка не хватало... Получается если они прийдут в 18:30,а гонки в 23:45...ну впрочем успею,ну Не целью же ночь они собрались сидеть."

Конечно я не слишком рада,но здесь я бессильна. Я так устала постоянно бороться с отцом,что просто нет сил.Для меня лучше согласится с его решением.Хах...вы наверное подумали что я слабачка?! Если такие мысли у вас пробежали,то скажу вы глубоко ошибаетесь. Просто хоть как я буду против,он сделает посвоему.

*******

Весь день я провалялась на кровати. Не хотелось ни пить,ни есть. Я просто лежала и думала о сегодняшнем вечере.

Взглянув на часы,я поняла что опаздываю. Так как уже было 18:05. Я быстро вскочила с постели,побежала в ванную комнату,приняла прохладный душ.Сделала вечерний макияж,высушила волосы.хорошо уложила,а кончики немного закрутила. Получилось достаточно не плохо. Выйдя из ванной комнаты,я помчалась в свою комнату. Для того что бы одеться и мой взгляд остановился на:белых стрингах,белом бюстгальтере и белом платье(на картинке).под него Одела золотистые туфли,на высокой шпильке...

Немного покрутившися возле зеркала.Я услышала шум на первом этаже.

-Джесси-крикнул отец

-иду-сухо ответила я.еще немного постояв,я вышла из комнаты,и направилась на первый этаж.

В гостиной стола Клара с мои папой.Они мило о чем то беседовали прижимаясь к друг другу.А ее ,так понимаю сын стоял ко мне спиной,разглядывая мои,папины фотографии.

-Меня сейчас стошнит-шепотом произнесла я.

-Ты что то сказала?-спросил отец.

-Говорю здравствуйте.

-Здравствуй-Произнесла Клара.

-Доченька,я хочу тебя с кое кем познакомить...

Хорошие мои,прошу прощение за возможные ошибки в главе.
Сегодня глава не такая уж и интересная,но постараюсь в дальнейших главах радовать вас интересным сюжетом.

Голосуйте,комментируйте,с радостью прочту вашу критику и возьку к вниманию все ваши пожелания.

Если хотите пишите смс. С радостью отвечу вам.

С уважением Ал*иша!

Сводный братМесто, где живут истории. Откройте их для себя