Глава 5

1.7K 85 13
                                    

Карл небрежно припарковался у дерево. Вышел из машины и направился к её двери, после чего открыл его. Она кивнула в знак благодарности и вышла из машины, оглядываясь по сторонам. Карл оглянулся назад и набрал воздуха в легкие. Тут было довольно холодно.

- Так, и зачем мы здесь? - спросил Карл согревая свои руки.

- Я, не знаю... Просто я должна была приехать, - Ариа вышла на лужайку. Ничего не изменилось, те же самые светло зеленые травы и озеро рядом, куда однажды падала Эмили.

- Озеро... - пробормотав она быстро побежала по лужайке к озеру. Кругом царила темнота, поэтому бегать было сложно. Не останавливаясь и Карл побежал за девушкой. Ариа отдышалась и посмотрела на озеро, девушка не удержала свои крики и упала на траву.

Карл от испуга быстро подбежал к ней и увидел труп Лизи в озере. Вода была красного цвета, а ее темные волосы переплетались с водорослями. Ариа крепко обняла Карла и не удержала свои слезы. Парень подошел ближе к трупу и увидел на её запястье красную ленточку. Она была чистой, это означало, что одели эту ленточку на труп недавно.

- Здесь кто - то был, Ариа, мы должны уходить! - парень успокоив девушку достал телефон и позвонил полиции, указал место, где они нашли труп, но свои данные он не стал им говорить. Подростки быстро добежали до машины, Карл завёл мотор и они двинулись с место. Ариа не смогла не плакать. Девушка потеряла вторую лучшую подругу. Она хотела умереть в этот миг. Она должна была заплатить за сделанное давным давно.

- Если бы я приехала раньше, я бы смогла её спасти! - начала обвинять себя девушка захлебываясь в своих слезах.

- Ничего уже не исправишь, Ариа! Откуда ты вообще знала, что тебе надо ехать на лужайку!?

- Сообщение... Сообщение от Эмили...

- Кто она, чёрт возьми!

- Хватит орать, Карл. Я в курсе, что это странно, но кто то притворящимся Эмили пишет мне... Пишет мне все время! Сегодня незнакомец написал мне " приезжай на лужайку ", я приехала, а там труп моей лучшей подруги Карл... Труп Карл!

- Мы должны сообщить полиции. - не дав ему договорить Ариа вытерла свои слезы и сказала:

- Нет... Я не могу... Если уж придется найти и избавиться от незнакомца, то я должна сделать это сама...
Она не могла сказать ему " Если мы позвоним в полицию, они приедут, то могут легко и просто обвинить в убийстве Эмили, так как я её, чёрт возьми, убила "

Плата за убийствоМесто, где живут истории. Откройте их для себя