Глава 3

2K 91 3
                                    

Прозвенел звонок и девушка мигом собрала портфель, и вышла из кабинета. Все слова учителя Ариа пропустила мимо своих ушей, да и особо не волновали его слова. Она лишь думала о сообщениях которые присылает ей Эмили. Она бежала в туалет, и попыталась придти в себя, она не хотела больше иметь ничего связанного с Эмили. Девушка умылась  и вышла в коридор.
Забрав со своего шкафчика свои вещи, она хлопнула дверью и пошла дальше по длинному коридору, не заметить на себе взгляды ровесников было не возможно. Ариа медленно подошла к девушкам:

- Спасибо, за то, что обсуждаете меня, судя по всему, вас моя жизнь интересует больше, чем ваша...

Девушки начали отмазываться, но это еще больше взбесило девушку.

Ариа высказавшись пошла дальше, тут к ней неожиданно подошел Карл:

- Ты не слушала учителя, верно?! - приподняв одну бровь спросил Карл, девушка просто покивала головой, - Он сказал, что у нас совместное домашнее задание и мы должны выбрать себе пару. Так как я знаю только тебя, пока что, я выбрал тебя в пары... Если ты не против?
А тот факт, что у него же есть своя компания...
- Я не против, хотя наверное Лиза со мной хотела, но она найдет с кем выполнить, - усмехнулась девушка, - Мы можем.... Выполнить работу у меня дома, я буду одна целый день.

- Прекрасно... - сказал Карл.

Девушка вернулась домой, кинула свою сумку на кровать и достала ноутбук. Зайдя в FaceBook она увидела сообщение от Эмили. Девушка резко закрыла ноутбук, ей это уже надоедало, но любопытство страшная сила. Набрав смелости она проверила сообщение:

- Познакомилась с парнем? - внизу была фотография, как она целуется с Карлом... С Карлом!? Такого еще даже не было, если это фотошоп, то профессиональный . Ариа удалила переписку и заблокировала пользователя. Даже для нее это было слишком жестоко, кто мог так подшучивать над человеком.
- Я должна найти этого человека... Срочно! - пробормотав Ариа легла на кровать.
Тут послышались стуки. Ариа сразу вскочила с постели, спустилась по лестнице и открыла дверь. Перед нею стоял Карл. Он улыбнулся и вошёл в дом.

- Милый домик у вас мисс Блэйк - усмехнулся парень.

- Спасибо, мистер...

- Чесзли.
Ариа села вместе с Карлом за стол на кухне. Они должны были построить статуэтку связанное с химией.

- Так, что же мы построим? - спросила девушка.

- Аха, не знаю может... Ты реально думаешь, что я пришел сюда строить статуэтку?

Парень подошел к девушке так близко, что Ариа могла чувствовать его дорогие духи. У девушки сердце билось бешеной скоростью. Оттолкнув от себя Карла, она встала со стола. Карл глубоко вздохнул от стыда:

- Прости меня.... Я.., - но его перебила Ариа.

- Прости меня, но я не очередная шлюха, которая будет заниматься с тобой при первой же встрече, уходи!

- Прости еще раз... - парень быстро выбежал из дома. Ариа ударила кулаком стол и закрыла лицо рукой, ей еще никогда не становилось так не ловко... Она считала, что Карл может стать её другом, но он точно такой же как и все...

Плата за убийствоМесто, где живут истории. Откройте их для себя