Pov: Автор.
После крушения самолёта её тело нашли очень быстро и привезли на базу. Девушка лежала на операционном столе, вся обгоревшая. Тут уже однозначно труп. Ей заменили сердце на железное, ведь её очень сильно пострадало. К ней подошёл Карпов с Рамлоу.
— Ты уверен, что от неё будет толк?
— Абсолютно, она будет хорошим солдатом. — ответил Брок.
— Очень на это надеюсь. Мне стоило не мало усилий, чтобы узнать на каком самолёте она полетит, и подорвать его.
— Не беспокойтесь, мистер Карпов. Я сам лично буду следить за ней.
— Ладно, можешь приступить к введению сыворотки.
— Будет исполнено, сэр.
Фиби ввели сыворотку. Ещё неделю она лежала в коме. Всё её тело зажило, лишь остались некоторые шрамы. Фиби очнулась в мрачном помещении и абсолютно не понимала, где она находится. В комнату зашёл Рамлоу.
— Нет. — прошептала Фиби.
— Ну привет. Давно не виделись. Почти десять лет.
— Зачем я вам?
— А ты как думаешь?
— Ради Баки.
— А ты догадливая.
В скором времени Фиби обнулили, и она начала тренироваться. Тренировалась очень жёстко. Никакой жалости к ней не было. Зато она стала прекрасным солдатом. Возможно, даже лучше, чем Зимний. Но одного им было мало. Прекрасная команда: Зимний солдат и Железный человек-паук. Девушку назвали так из-за её железного сердца и из-за того, что она была очень ловкой. Паук тренировалась в спортзале с десятью агентами. Она очень быстро их обезвредила.
— Отлично, солдат. Скоро тебя отправят на задание, а пока продолжай тренироваться. — сказал Рамлоу.
Pov: Железный человек-паук
Я проснулась. Спала я на полу, так как на кровати жарко и не удобно. Так, надо опять идти к Старку. Я встала и начала собираться. Когда я уже накрасилась, в дверь постучали. Кого это сюда привело? Я открыла дверь. Там был Зимний солдат.
— Привет.
— Что ты тут делаешь? — спросила я.
Солдат подошёл ко мне вплотную, положил руки на мои щёки и впился в мои губы требовательным поцелуем. Я положила руки на шею Джеймсу и ответила на поцелуй, не с меньшей страстью. Наши языки сплелись воедино. Джеймс закрыл дверь и прижал меня к ней. Я застонала ему в губы. Какие знакомые поцелуи. Я отстранилась от него, но он продолжал прижиматься ко мне всем телом. Странное чувство, внизу живота всё сводило.
