Ранэль
Приехав домой я связался с нужными людьми, чтобы они побольше узнали о Адель. А точнее о её проживании за последние 5 лет, потому что её биографию я знаю давно, а вот детали — Нет. Чёрт, даже если это всё окажется правдой и я окажусь отцом сразу же двоих детей, то...это пиздец, просто нет слов.
Может Адель имеет отношение к моей беспричинной потери памяти ? Что же чёрт возьми тогда произошло? В голову вдруг что-то стрельнуло и тысячи картинок вновь всплыли у меня в голове. Чёрт Адель...она что-то говорит, её слишком много в моей голове.
Её смех, я слышу этот чистый смех. Красивый, она так прекрасно улыбается, что душа будто цветёт. Я вижу как целую её округлый живот шепча как люблю её и нашего ребенка. Она опрокидывает на меня свой напиток, вокруг зима и снежинки красиво садятся на её волосы. Она очень красивая и нежная.
Это что наша первая встреча ?
Голову вновь пронзили спазмы, все события и воспоминания перемешались. Опрокинув всё со стола по своей неуклюжести я пытался найти воду. Графин воды попался мне на глаза и я еле как почти что захлебываясь испил её и заодно умыл лицо.
Боль немного утихла, но от этого легче не стало...выходит это всё был не сон. Мы и вправду с ней были вместе. Она была беременна...от меня, но почему же я тогда говорил малыш, а не малыши ? Может вся теория о том, что эти двое мои дети бред ? Хотя как бы она могла одновременно родить двоих детей от разных мужиком сразу...нет Милан точно мой сын, а когда я проведу ДНК тест, то всё лишь подтвердиться. Я достал из кармана копну волос, что вытащил из детской расчёски, который в доме их было куча. Волосков было мало, но можно было отличить где прекрасные, шелковистые и нежные волосы Адель и этого мальца.
Даже в голове у меня к ней отношение через интонацию другое... Ведьма!
Я поставил эти волоски в пакетик, а после в тумбочку стола, чтобы уже завтра с утра отвезти самому лично. Уже договорился, чтобы тесты сделали быстро и уже завтра я смог узнать результат, ну а пока нужно что-ли прилечь. А то пока я добьюсь правды и Адель, меня уже повезут в гробу от стресса и перезагрузки.
Я вышел с кабинета и побрел в свою комнату, голова периодически побаливала. По дороге увидел горящий свет, что выходил с комнаты Жаклин. Подойдя ближе я услышала там мужской голос.
Демида сегодня не было, он уехал по работе, это кто-то из наших. Я хотел уже тихо зайти и спросить, почему они ещё не спят как услышал знакомое имя.
— Адель жива, твои догадки верны — мои уши навострились и я пытался уловить каждый звук и слово — но эта информация не для распространения. Скажу сразу всё очень запутанно и рассказывать придется долго поэтому может лучше...
— Я готова— сказала Жаклин— я готова выслушать всё от а до Я, потому что если ты сейчас уйдешь то это будет равно предательству.
— В смысле?
— В коромысле, ты должен мне всё объяснить сейчас же, потому что мне пока слабо верится, что ты сказал правду.
Подождите, хотите сказать, что Жаклин тоже знает об Адель...хотя нет, если пора скидывать мозгами мы же были вместе конечно она знает, как и все остальные члены семьи...Но что это значит за фраза " Адель жива " и " слабо верится".
Я вновь примостился пытаясь уловить каждое слово.
— Жаклин предупреждаю никто об этом, что я тебе расскажу знать не должен, хорошо ?
— Да, да я поняла, рассказывай.
— Когда Адель подстрелили, она была беременной так? Как оказалось она хотела сделать сюрприз и на самом деле была беременна двойней Джеммой и Миланом который на данный момент с Адель.
Была слышно как Жаклин охнула и я вместе с ней. Хорошо, что меня заглушил её визг. Спасибо сестричка.
— Но как? Как она выжила и...
— Её состояние было не так печально как нам сказали, роды прошли нормально, дети родились здоровые и у Адель Слава Богу кровотечение не открылось, но ей вкололи один препарат который усыпляет человека, но такие безграмотные как мы от трупа её не отличим.
— А где был Тайлер ? Что он делал в этот момент?!? — у меня возник тот же вопрос.
— Мишель тогда был в больнице и Марк тоже. Марк настоял чтобы они сдались и Адель уже попросила Тайлера сделать то что нужно иначе бы детей могли запросто убить. Они испугались и ничего больше не оставалось делать как сдаться.
— Господи бедная Адель, как она с этим справилась, к тому же оставила своего ребенка — я услышал плач в голосе Жаклин и сам еле сдержался, чтобы не завыть. Почему я такой идиот. Всех деталей я не помню, но что-то на эмоциональном уровне чувствую как мне тогда было плохо.
— Марк помог сделать эту махинацию с детьми и насколько я понял периодически помогал Адель...
— Они ведь не...
— Нет, нет просто друзья— заверил Рамиль как и Жаклин так и меня. Ладно Марк может продолжить своё проживание на планете Земля...пока.
— Прошло четыре года, честно я и никто кроме Тайлера не знал, что Адель жива. Я даже помню удивился когда Тайлер очень копошился по поводу тела Адель и чтобы её гроб лучше не открывали якобы цитирую его слова " чтобы ещё хуже не испортить психику родных".
Жаклин испустила смешок.
— Бедный Тайлер был разорван между двух огней. Адель не рассказывала как прошли эти четыре года ? В чем была цель вообще?
— Ну насколько я понял Мишель сначала хотел убить Адель, но потом почти что в последний момент изменил свои планы и хотел — он остановился сглотнув. Мне показалось будто то что он скажет очень мне не понравится — присвоить себе.
— Что?!?! Да как он...козел, мразь ...он...как он мог ?!?— у Жаклин даже не было слов чтобы подобрать насколько она была возмущена...как и я. Кулаки были сжаты до побеления костяшек.
Внезапно Жаклин вновь охнула будто её осенило.
— У них что-то...
— Честно не знаю не распрашивал, но чесно предпалагаю, что все было очень даже не сладко.
ТЫ ТРУП МИШЕЛЬ!!
— Знаешь имя Мишель такое знакомое такое чувство будто я его уже где-то видела.
— Ты права...он был в списке приглашенных на помолвку. Насколько я знаю, он был знакомым отца Хлои, сам лично я его видел всего раз, но и представить не мог насколько он связан с нашей семьёй.
— Мразь— говорила фактами Жаклин.
— Я думаю предполагаю, что каким-то образом он узнает информацию о том, что у нас происходит дома потому что уверен о потере памяти Ранэля он точно знал.
— Почему ты так решил ?
— Потому что на тот вечер он привел Адель, и если бы он не знал, что Ранэль не помнит Адель низа что бы не показал её. Зная Ранэля, он бы не мешкая убил Мишеля на месте...
— Да — согласилась с ним Жаклин — вспоминая как он мучился когда Адель больше не было...жуть.
— Честно у меня у самого волосы дыбом встают от всех событий. В ту ночь Адель и Ранэль были вместе.
— Ты серьезно? Вот это да, но Ранэль ведь не помнит Адель.
— Это лишь подтверждает, что Адель очень в его вкусе, раз он зная её меньше суток прибежал ко мне умоляя её найти, потому что она. — Ой, ой пусть меньше говорит прям таки умолял.
Жаклин засмеялась.
— Ох Ранэль, временами напоминает взрослого ребенка.
— И не говори.
— Могу представить как чувствовала себя Адель. Увидеть для неё Ранэля та ещё и провести ночь с ним было точно как глоток воды.
— Возможно, но Мишель этот глоток воды выбил буквально из Адель.
— Что ты имеешь ввиду?
— На утро Мишель настолько сильно избил Адель, что я еле мог на неё смотреть без жалости. На её теле не было живого места. Она ходит в закрытой одежде так как её тело ещё до сих пор не зажило.
По позвоночнику прошёлся холодок. Я пришел в жгучую ярость. Как он посмел лишь ПРИКОСНУТЬСЯ К МОЕЙ АДЕЛЬ ?!?!
СУКА! Моя Адель бедная моя девочка, я тогда так грубо её хватал и обращался с ней и даже сегодня терроризировал её.
Мне было достаточно услышать этой информации чтобы понять, что Адель моя, а Мишель труп...
Я найду эту суку быстро, мне не нужно к чертовой матери никакие воспоминания, чтобы расставить всё по полочкам.
А сейчас мне нужно увидеться с Адель и сказать, что я всё знаю и осознал.
Быстрее бы к ней приехать...
***
Я ехал со скоростью 150 километров в час, мне было плевать на всякие правила дорожного движения и безопасность. Надвигалась туча и чувствую будет ливень.
Время будто тянулось настолько медленно, что казалось за время которое я ехал мог уже десять раз прокатиться туда и обратно. Было темно из-за чего мне было сложнее ориентироваться особенно пробираясь через густые дерев'я. Время было около одиннадцати. По стеклу начали капать капли дождя. Пока я приехал уже был очень приличный ливень.
Свет нигде не горел. Уже лягли спать ? Но странным мне деиствительно показалось, то что двери были на ромашку открыты. Это как вообще понимать ? Я быстро вышел с машины взволновано направляясь ко входу. Пока шёл заметил свежие следы машин. Блядь.
Войдя в дом меня встретила гробовая тишина и темнота. Включив свет я обомлел. Всё было перевёрнуто и в хаосе, разбита часть посуды, интерьерные вазы, некоторая мебель и вовсе перевёрнута верх дном.
Сердце ушло в пятки, неужели мою Адель и Милана...
— АДЕЛЬ! — обеспокоено заорал на весь дом. — АДЕЛЬ ГДЕ ТЫ ?!?!
Я обыскивал каждую комнату, каждую щель, но её не нашёл.
— МИЛАН ? ТЫ ЕСТЬ ?! ГДЕ ТЫ ОТЗОВИСЬ — я проходил снова по комнатах и когда уже было хотел сдаться за спиной услышал скромное.
— Я тут...
Я обернулся и увидел перепуганного ребенка с заплаканными глазами.
— Милан, что случилось, где твоя мама? — я присел напротив и крепко обнял это хрупкое тельце.
Он молчал и оторвавшись от него я взял его личико в свои ладони.
Какой же он милый и красивый. Весь в меня, неужели я такой же милашка ? Я не смог удержаться и поцеловал его в обе щеки.
Это мой сын, совсем по другому себя ощущаю и чувствую когда осознаю, что я отец двоих детей.
Ладно налюбоваться новоиспеченным дитем я успею, а вот найти невредимую Адель...
Предполагаю, кто это сделал, но в любом случае он труп, пусть только попробует причинить вред моей женщине.
— Где мама ? Как так получилось?
Малыш заплакал.
— Мама? Она сказала мне спрятаться когда увидела, что сюда приехал злой дядя. Велела не выходить, пока кто-то из знакомых не прийдёт. Когда я услышал ваш голос, то узнал его, поэтому вышел...
— А мама ? Её забрали те люди ? Что это был за злой дядя?
— Это тот, что всегда обижал маму — всё. Сукин сын !
Гнев закипал во мне с новой силой. Хочу свернуть ему шею и разорвать на куски. СУКА!
Я найду эту мразь. Ох моя Адель, хоть бы эта сука не распустила свои грязные лапы на тебя.
— Милан пойдем домой, твою маму я скоро заберу— он мне кивнул и подняв его на руки, чтобы тот не поранился об осколки я ушел из дому.
Адель
YOU ARE READING
Одно сердце на двоих [18+]
RomanceНикогда,слышите НИКОГДА не игнорируйте свою интуицию.Поверьте она никогда не подведёт. Одного холодного,зимнего дня Адель по дороге спеша на роботу, взяла чай и перекусить. Не успев даже насладиться ароматом напитка врезается в мужчину проливая на н...
![Одно сердце на двоих [18+]](https://img.wattpad.com/cover/304445575-64-k667751.jpg)