Я всю ночь сидела,пила,курила. *почему все так быстро происходит?..*подумала я и опять начала курить. Время 8:23 ко мне никто не заходил.в входную дверь позвонили.я молилась чтоб это был не Дима.но нет..в квартиру зашел человек которого я не хотела видеть. -а где Илона?..-спросил знакомый голос,Саша показал рукой и Дима подошел к комнате.я в это время сидела около столика с кружкой в руках.в комнату постучались и зашел Дима. -Милая..-нежно сказал такой родной голос. -уходи-быстро сказала я. -выслушай меня,пожалуйста-сказал парень. -я не хочу тебя видеть-ответила я. -выслушай его-крикнул Олег из соседней комнаты.я подняла свои глаза на Диму,Матвеев немного испугался.. -эта фотография была сделана год назад,мы тогда даже знакомы не были-сказал Дима смотря мне в глаза. -а если я тебе не верю?-сказала я разбалтывая в стакане алкоголь. -на той фотографии у меня не было татуировки на горле,смотри-сказал Дима и показал ту фотографию и свое горло. -ладно..поверила-ответила сухо я,на что Дима улыбнулся. -может хватит пить?-нежно сказал парень. -не знаю.
Через час мы все сидели за кухонным столом.все разговаривали,ели,а я просто тыкала вилкой в еду.в рот ничего не лезло,есть вообще не хотелось. -Милая,почему не ешь?-спросил Дима и я посмотрела емк в глаза. -ты так рпп схватишь,потом лечить тебя будем-сказал Саша. -вот вот,слушал их-сказал Олег и положил еду в рот. -не лезет..-ответила я. -Илона,надо поесть-сказал Саша,я положила в рот еду,и через силу съела. -вот так вот-ответил Олег.
Я стою в комнате курю,вдруг ко мне стучаться и выразит три макушки. -Как давно куришь?-спросил хмуро меня Саша. -наверно уже больше года-ответила я выдыхая дым. -если мать узнает,то всех нас убьет-сказал Олег на что я просто покачала головой. -ты когда домой?-спросил Дима. -не знаю..-ответила я и выкинула сигарету. -я не буду заставлять тебя ехать.мне на душе пусто когда рядом нет тебя-сказал Дима.на этом моменте Саша и Олег вышли из комнаты. -я очень люблю тебя-сказал Дима и обнял меня,а я просто стояла,но потом поняла какая я дура и обняла его. -я тебя тоже люблю,прости..-сказала тихо я.на моих глазах опять слезы. -ты чего?-сказал Дима начал вытереть слезы. -почему ты любишь меня?я же такая..-я хотела продолжить ,но Дима меня перебил. -я тебя очень люблю-ответил Дима и поцеловал меня.Матвеев впился в мои губы,наш поцелуй был со вкусом вишневых сигарет.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.