Мы решили пойти в его комнату чтоб не мешать спать его сестре, а то она может проснуться от света из кухни и разговора. В его комнате мне было уютно и комфортно даже не смотря на то что она была мрачной.
Rất tiếc! Hình ảnh này không tuân theo hướng dẫn nội dung. Để tiếp tục đăng tải, vui lòng xóa hoặc tải lên một hình ảnh khác.
Разговаривали мы обо всём и мне очень нравилось его слушать как он жил раньше и как он любит заниматься магией.(если так можно назвать.)
В какой-то момент мы просто замолчали, я чувствовала его взгляд на мне, но я так боялась смотреть чернокнижнику прямо в глаза, а тем более когда он пьян.
Посмотри на меня-резко произнёс парень, взяв мою руку за запястье.
Я сидела боясь посмотреть на него, но он начал настаивать и его рука которая схватила моё запястье, обжигало приятным теплом и я посмотрела прямо в его глаза, в его карии глаза которые в тёмной комнате казались чёрными, от которых я не могла увести взгляд и от которых моё сердце билось чаще, знаю это глупо говорить, а тем более зная что мы знакомы только пару дней. Матвеев мне улыбнулся.
Ты в курсе что у тебя очень красивые глаза?-подмечая красоту моих глаз спросил меня он, наклоняясь к моей шее. И вкусно пахнешь-слегка прикасаясь губами к моей шее произнёс парень.
По спине прошлись приятные мурашки и я молча сидела пытаясь успокоить безумный ритм сердца. Дима подвинулся ближе ко мне и пальцами другой руки начал водить по моей спине.
Стой-еле слышно сорвалось с моих уст звук. Почему?-вопросительно посмотрел на меня парень который бил по слабым местам. Я не могу больше здесь находиться-уже более громче сказала я. Что-то не так?-снова чернокнижник задал вопрос. да, мне не приятно, мне противно, мне противен ты-резко слова сорвались с моих губ которые были не правдой.
Дима убрал свои руки от меня и посмотрел мне в глаза очень холодно что аж в сердце больно стало.
Хорошо, иди-без эмоций Дима указал руко на дверь. Я быстро встала с кровати и чуть не бежа вышла с его комнаты, идя обратно к Насте в комнату.