^-^ 1 серия ^-^

85 6 1
                                        

Рание утро. Меня разбудил будильник. Я открыла глаза, и в голове сразу же щелкнула мысль. Что сегодня у меня будет первый день моей практики. Я очень сильно ждала этот день. Но и волнение тоже было. Я взяла край одеяла и прижала его к своим губам. И улыбаясь, крикнула тихонько в одеяло. Посмотрела на часы, которые стояли на столике возле моей кровати.
— Блин!!!! Черт!!! Я опаздываю!!!! Кричала я сама на себя. Быстро встав с кровати. Обула домашние тапочки. Побежала, приводить себя в порядок. Забежав в ванную комнату,приняв душ. Я побежала на кухню, поставила чайник. Когда он вскипел я сделала себе кофе. Выпила кофе. Пошла в комнату одеваться. Вот уже примерно через 40 - 50 минут я была готова. Взяла свой портфель, открыла его.
— Так вроде все на месте. Пропуск, документы. Да да все на месте. Говорила, я взяла ключи и вышла из квартиры, закрыла ее. Побежала на остановку. Спустя 30 минут я приехала по нужному адресу. Я подошла к клинике, она была огромной. Вокруг нее был забор. И вход был только через охрану. Я подошла к охране.
— Здравствуйте, вы к кому? Спросил у меня охранник.
— Здравствуйте,  я практикантка. Вот мой пропуск. Показала я его.
— Так хорошо, пройдите через металододектор. Охранник показывал мне путь рукой. Перед тем как пройти через него. Я выложила на стол все металлические предметы. И спокойно прошла. Затем охранник отдал мне мою сумку.
— Пройдите к главному врачу, он вам скажет, что и как.Кабинет №56, прямо по коридору. И удачного вам дня. Сказал мне охранник улыбаясь.
— Спасибо, вам больше. Вам тоже удачного дня. Я пошла искать кабинет главного врача. Искать долго не пришлось. Я быстро нашла его кабинет. Постучалась в дверь.
— Да, входите!
Ответил мужчина. Я зашла в дверь.
— Здравствуйте, я ваша практикантка Т/И.
— Здравствуйте, так так сейчас мы посмотрим. Доктор стал смотреть меня в базе данных.
— Да точно. Вы у нас одна практикантка. Можно вопрос?
Спросил меня доктор.
— Да конечно. Ответила я.
—А почему именно психология?
— Знаете , скажу честно у меня было трудное детство. В школе меня все унижали. Я несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством. Можно не буду отвечать на этот вопрос. Мне от этого вопроса стало не по себе.
— Да, конечно. Извините. У вас практика на 2 недели. Сегодня к нам привезут пациента. С тяжелой формой. Вот держите его мед. книжку. Доктор протянул мне его мед. книжку.
— Спасибо, а где я могу ее прочитать?
— А да конечно. Вот вам ключ от вашего кабинета. Кабинет №13. Он будет ваш целых 2 недели. Там можете расположится. Вы где будете ночевать?
— ММММ, дома. До дома 40 минут езды. Если понадобиться, то могу спать в кабинете.
— Так хорошо, там есть диванчик. Думаю он вам подойдет. В шкафу есть чистое постельное бельё.
— Да спасибо.
Я взяла ключ и пошла искать свой кабинет. Нашла его, открыла ключом. Положив свой рюкзак на стул. Стала читать историю болезни.
       
     Пациент : Чон Чонгук.
     Возраст : 24 года.
    Диагноз : Шизофрения, агрессия,         нервный срыв.
— Хм, так что же дальше. Я начала читать.
Чон Чонгук, не уравновешенный человек. С плохой психикой. Может выйти из себя. С ним были беседы. Медикаментозное лечение.
Со слов пациента:
   Знаете, что такое не любимый ребенок? Нет?! Так я вам сейчас расскажу. У меня есть родители. И младший брат. Так вот даже до рождения младшего брата, меня словно не навидили. Постоянные упрёки. Скандалы. Родители мне говорят, что я идиот. Тупой!! Не чего не могу. Что я в жизни не чего не добьюсь.... Я постоянно слушал эти чертовые слова.... Они медленно меня убивали.... Каждый день... Раз за разом... Каждое их слова ранело меня прямо в сердце.... Я пытался им понравиться. В один день я нарвал своей маме цветы. Я пришел домой радостный.
— Мамуль смотри это тебе, они красивые правда? Я протянул маме букет.
— Убери от меня это!!!! Живо!!! Ты исправил оценку? Грубо ответила мама.
— Да, исправил. Я к себе...
Я кинул букет на стол и ушел в свою комнату. В комнате я просидел долго. Не знаю, точно сколько по времени, но долго. За окном уже темнело. Я решил выйти на улицу к своим друзьям. Оделся и пошёл. В зале как обычно, сидела вместе мои родители и мой младший брат. И смотрели фильм. Меня как всегда они не позвали. Я был лишним. У меня было такое ощущение, что если я пропаду, то им станет легче. Я спокойно вышел из дома. Погуляв с друзьями, я вернулся домой. Как только я зашел, отец уже ждал меня с широким ремнём. С злобным взглядом.
— Ты где шлялся щенок?
— Я не щенок. Я гулял с друзьями.
— Ты как с отцом разговариваешь выродок???!!! Тебя не были давно.??? И тут же ремень отца прошелся по моим ногам. Я упал от удара на пол.
— Я тебя сейчас проучу, наглец. И снова он начал меня быть по спине. На которой не было уже живого места. От ежедневных ударов. То проводом, то палкой. Как я вообще остаюсь до сих пор живой. Говорил я про себя.
— Да ты ничтожество! Ублюдок!!! Нахлебник!!! Ты не благодарный!!! С каждым словом, отец бил меня еще сильнее.
У меня уже не было слёз. В голове, я начал состовлять план. Мести.

На этом запись закончена.
— Хм, страно. Так мало. Буду ждать его самого.
Тут в кабинет постучали.
— Да открыто!
Сказала я.
В дверь вошла медсестра.
— К вам прибыл пациент Чон Чонгук.
— Спасибо, уже иду.
Я направилась в другой кабинет.

Ты мой наркотик ( Завершён) Where stories live. Discover now