я влюбился в тебя.

2.9K 111 8
                                        

Я повернулась к Диме. Он обнял меня одной рукой за талию а второй гладил ещё слегка влажные волосы. Я уперлась носом об его торс. Я чувствовала запах нежности и мне хотелось быть все ближе и ближе.

Pov Вера:
Проснулась я от горячего дыхания на моей ключице. Открыв глаза я увидела спящего Диму который не собирался просыпаться. Я лежала поглаживая Диму по голове.
—Доброе утро малышка.
—Доброе утро. Давай вставай.
Я заметила что Дима не собирался вставать и лишь обнял меня поцеловав грудную клетку. Улыбнувшись я закрыла глаза и вновь уснула.
Через пару часов я вновь открыла глаза уже в пустой квартире. Встав с кровати я начала искать Диму. Пройдя чуть на кухню я взяла телефон котрый оставила там с ночи и увидела сообщение от Димы.
–ещё раз доброе утро милая, я уехал на съёмки. Скоро буду)
–окей.
Я положила телефон и посидев пару минут на кухне выпивая кофе начала собираться домой. Одев вчерашнюю толстовку и джинсы я услышала как открывается дверь. Дима зашёл с алыми розами и подошёл ко мне.
—Это тебе милая)
Он протянул букет и смотря мне в глаза улыбался.
—Дим , это так мило. Спасибо тебе большое.
Взяв букет я почувствовала Димины руки на моей талии. Положив букет на столик котрый был рядом я перевела все свое внимание на него. Положив свои руки ему на плечи Дима начал приближаться губами.
—Ты только не дергайся. Я сам .
Он был уже совсем близко. Наши губы сомкнулись, он делал все не спеша. Но мои эмоции были сильнее чем нежность. Я поддалась эмоциям и поцелуй стал чуть быстрее.
Дима отпустил мои губы и закрыл глаза.
—вер, ты знаешь что...
—попробуй. Я должна это почувствовать с тобой.
Я почувствовала как Дима был очень близко, мы продолжали целовать друг друга. Его язык уже изучал полость моего рта, а руки мяли моё тело.
—стой, это как то не правильно. Давай поговрим.
—сколько можно разговаривать? Я просто хочу что бы ты была моей. У нас были прекрасные отношения и мы любили друг друга. Давай попробуем по моему сценарию где мы счастливы вместе.
—ты прав. Но я боюсь что все пойдёт по другому.
—Вер, послушай, я влюбился в тебя с первого взгляда . Если ты не уверена в своих чувствах я могу тебя оставить и ты можешь подумать об этом. Просто дай мне шанс попробовать это с тобой. Я не хочу просыпаться без тебя и думать как бы  мы целовались на этой кровати. Как я долго жду тебя с душа но зная что ты выйдешь красивой жду тебя. Ты замечательная.
—Дим, я ещё хочу подумать о своих чувствах. Можешь отвезти меня сейчас домой...
Дима в отчаянии убрал свои руки и взяв ключи посмотрел на меня.
—поехали.
Я обулась и мы поехали ко мне домой.
Доехав мы попрощались словом и я сидела в своей пустой квартире.
Мысли:-надо ещё подумать. Если я дам шанс не буду ли я потом жалеть что солгала ему что люблю его...а может я упускаю свой шанс стать счастливой с ним, боже как же сложно жить в этом мире.
Я взяла вещи и сходила в душ что бы расслабиться. За весь день мне не пришло ни одного сообщения от Димы. Я решила поговорить на ноуте с подругой по звонку и читала книги.
Время близилось к ночи, до сих пор не было ни одного слова от Димы. По рукам прошлись неприятные мурашки. Взяв телефон я написала.
—Дим, ты там как. Все хорошо?спишь?
Ожидая ответа  я сидела и смотрела ютуб. Через час мне поступил звонок от "Дима"
–Дима , ты где?
–открой дверь пожалуйста..я сейчас все объясню.
Я вскочила и открыла дверь. Увидев пьяного и побитого Диму я провела его в квартиру и усадила на диванчик который там стоял. Сев Дима начал засыпать, я начала его трести и поняла что он не реагирует на мои знаки.
—Дима , димочка, пожалуйста, ты же жив. Блять скорую.
—не надо, все...все в порядке.
Дима поднял на меня голову и с закрытыми глазами шёпотом произнёс мне.
Взяв на руки Диму я положила его на на свою кровать и сняла с него футболку.
—Разврастиница, ты что делаешь?
—дай мне тебя осмотреть. А ты спи.
Увидев пару покраснений я поняла что будут синяки. Помазав их йодом я  убрала все.
—Дим, ложись спать. Я завтра тебя разбужу.
—Стой, останься со мной, я не хочу тебя никуда отпускать.

обними со спиныМесто, где живут истории. Откройте их для себя