сладкая ночь

8.9K 302 4
                                    

Прошло 2 дня. Мне не разрешили увидимся с ним, и это не давало мне покоя.
Я сидела в комнате и читала книгу. Сегодня суббота, поэтому школы у меня не было . Завтра очень важный день- мое 18. Но я не буду праздновать. Как я могу веселиться, если Кевин не со мной?
Я очень устала от всех переживаний. Сходя в в душ я легла на кровать. Сплю я в нижнем белье, мне так удобней. Выключив светильник я пыталась заснуть.
Меня разбудила чья то рука возле моего рта.
Я открыла глаза и включила светильник.
- Кевин?
- да милая , это я
- о боже, что... что ты здесь делаешь?,- я не сдержалась и заплакала.
- я же обещал , что все будет хорошо. Меня выпустили еще сегодня днем. Но я хотел дождаться ночи. Тебе уже 18 моя милая .- Он погладил мою щеку рукой вытирая слезы.
- я так волновалась. Как тебе удалось все исправить?
- у меня очень хорошие знакомые,- улыбнулся он.,- иди ко мне.
Он потянулся ко мне и мы поцеловались.
Он нежно охватил пальцами мои губы и ласкал их своми губами. Мы отличались друг от друга когда закончился кислород. Он сладко прошептал мне.
- я хочу тебя
И затем аккуратно положил на кровать. Он покрывал мое тело нежными поцелуями и медленно спускался вниз. Затем он снял или трусики. Хорошо , что я сегодня сделала депиляцию там.

Погладив снаружи низ живота, он осторожно, что бы не причинить мне боли, раздвинул губки, закрывающие щелку, и проник внутрь. Он чуть погрузил кончики указательного и среднего пальцев и начал тихонечко ими двигать, нарастая движения. Я тихо постанывала. Мне безумно это понравилось.
Затем он высунул уже мокрый палец и провел им по моему клитору. После Кевин проснулся языком и начал водить им. Сначало медленно, затем быстрее . И меня накрыл пик наслаждения. Я застонала. Жидкость вылилась из моего тела. Это было просто превосходно.
Затем он советовал меня в губы. На них остался мой запах . Мне он даже понравился. Через несколько секунд я почувствовала , как что то твердое упирается около моей промежности. Я немного выгнулсь.
- ты такая сладкая, Хлоя,- прошептал Кевин.,- как же я хочу тебя.
Одним движением он проник в мое тело. Я громко вскрикнула. Но он показал мне знак тише, ведь папа и брат могут услышать .
Он нарастал темп. Мне становилось еще приятнее. И потом мы одновременно кончили. Он поцеловал меня и лег рядом. Я обняла его и так мы заснули.

ПленницаМесто, где живут истории. Откройте их для себя