мой родной дом, моя родная комната

10.2K 333 2
                                    

Они остановились напротив Хлоиного дома.

Девушка не понимала ничего, он хочет ее отпустить? Только сейчас она задумалась - а хочет ли она уходить? Неужели она что то чувствует? Нет, это бред ,- сказала девушка самой себе.
- иди, ты же хотела, иди. Я больше не буду появляться в твоей жизни, Хлоя. Теперь все будет по твоим правилам. Прости меня .

Не сказав не слова она вышла из машины и направилась в дом, свой родной дом. Надеясь, что там ее еще ждут.
Я постучала, поскольку ключей у меня не было.
Дверь открыл мой брат. Он встал в ступор.
- боже , хлоя. Где ты была? Я так волновался за тебя. . Я подал заявление о том что ты пропала но его никто не соглашался брать. Хлоя , с тобой все хорошо? Сестренка, как же я рад, что ты дома.
Он обнял меня.
- Пошли в дом, чего мы тут стоим?!,- на радостной ноте продолжил брат
Мы сели за стол.
- где ты была? Папа ничего не знает, я не сказал ему , он в командировке. Я пытался тебя найти , но не нашел. Что с тобой случилось.
Много мыслей водилось у меня в голове, но сказать об этом Марку я не решалась. Даже не знаю из- за того, что не хотела расстраиваться брата, или из за того , что боялась за Кевина. Ох уж это сердце , ничего с ним не поделаешь. Как мне может нравится тот, кто издеваться надо мной?
- яя,- честно? не знаю что сказать, но точно не правду,- прости, я уезжала по делам, я не могу тебе сказать зачем и куда, но теперь все хорошо.
- что? Почему ты смогла мне сказать ? Зачем заставила меня так волноваться?
- прости, прости Марк. Я не специально. Это случилось внезапно, и не было возможности позвонить тебе .
- ладно, надеюсь ничего страшного .. Захочешь расскажешь. Кушать хочешь?
- нет, пожалуй пойду в комнату.
- ну хорошо, иди. Ты наверно устала
Ох , за что люблю брата, так за что что он всегда меня понимает, и не задает лишних вопросов.
Ох, мой родной дом. Самая родная, моя уютная комната. В ней я чувствую себя в безопасности. Это- мой дом.
Моя кровать, широкая, набитая подушками, на ней сидит мой мишка , которого я обнимаю, когда сплю. Стол со светильником, который создает уютную атмосферу., шторы, которые не дают свету пробраться в мою комнату. И конечно мое пианино. Раньше я об этом не говорила, я играю на нем. Это единственное - что помогает мне успокоится. Я успокаиваюсь, когда мои пальцы соприкасаются с клавишами, создавая обворожительный звук.
Я сажусь на стул, дотрагиваюсь пальцем и слышу этот звук. Играю еще одну ноту. Затем играю целую мелодию. Она мне нравится. Я выучила ее в семь лет. Это самая любимая моя мелодия, за все время изучения мной песен.
Мою игру на пианино прервал звук открывающийся двери. В комнату зашел...

ПленницаМесто, где живут истории. Откройте их для себя