для всех я уже умерла

10.5K 372 6
                                    

- Кевин , отпусти меня пожалуйста. Я прошу тебя . Я больше не буду тебя просить отпустить меня домой. Пожалуйста. Я не думала что говорила. Я так не считаю , правда. Прости меня, пожалуйста. ,- из всех оставшихся сил я била его руками . Но вскоре их просто не осталось. Я накрыла лицо руками и начала рыдать .
- ты думала я был жестокий? Нет хлоя. Раньше я был еще добрый. Ты наивная дура, которая верит в сказки . Я заполучу тебя прямо сейчас, даже не посмотрю на то , что тебе нет 18. Все будет как я хочу. Ты моя, и ничья больше.
Я лежала под ним в трусах и лифчике. Страх полностью паролизовал меня. Через несколько секунд я почувствовала его... его член.
- кевин, прошу. Не делай этого. Умоляю тебя. Пожалуйста,- из оставшихся сил сказала я и пыталась оттолкнуть его. Но толку то...
Он взял мои руки и сжал их, очень больно сжал.
- да не рыпайся ты,- прорычал он.
Я почувствовала дикую боль. Я ненавижу его. Это было самое дорогое для меня . Этот момент, я думала он будет самый счастливый в моей жизни. Как же я ошибалась. Я думала Кевин изменится, станет хорошим. Но он ... он никогда не будет таким, он всегда будет жестоким. Ему нравиться причинять мне боль. Я ненавижу его.
Через пол часа я почувствовала жидкость в моем теле. Он лег рядом и уснул.
Как мне жить дальше? И стоит ли вообще? Ради кого?- для всех я уже умерла.

ПленницаМесто, где живут истории. Откройте их для себя