Глава 28 "Дискотека"

5.7K 214 7
                                    

Мы все решили что пойдём командой на дискотеку. Но я их уговарила что бы мы взяли парней. Гарри уже успел всех уговарить. И вот я решила собраться на дискотеку и я не знаю что мне одеть. Наконец-то я решила что одеть. Я одела (фото)

Вот мы пришли командой на дискотеку, все принялись нас поздравлять. Когда мы от них отвязались, то увидели компанию парней. Там стояли: Гарри,Луи,Лиам,Найл,Алекс и ОН.
Мы решили подойти к ним.

-Привет- поздоровалась я и обняла всех. Даже Зейна. Девочки последовали моему примеру и тоже поздоровались и обняли парней. Гарри весь светился когда его обняла Аня.

Мы все стали компашкой и начали танцевать род ретмичную музыку. Ну мы там зажгли! И вот как обычно в самый классный момент включают медляк! Ура!!-соркастически подумала я.

И все сразу же поделились на парочки. Гарри с Аней( ну это уже было ясно), Луи с Сашей, Лиам с Маей, Алекс с Соней, Найл с Кейт. Всё-таки у Гарри и у Ани всё взаимно.

Все ушли танцевать и мы с Зейном остались одни.
-Потанцуем-спросил Зейн.
-Давай- с улыбкой на лице сказала я.
И мы танцевали,смотрели друг другу в глаза никто не мог нарушить эту тишину. И тут музыка кончается и Зейн нагибается ближе ко мне.....

А вот и интрига, пишите как вы думаете что будет дальше))

СиневолосаяМесто, где живут истории. Откройте их для себя