Я сваливаю домой!

1.9K 160 7
                                    

Я проснулась из-за столкновения с полом. Меня столкнула Хейли... Какое резкое пробуждение... Кажется, все ещё спят. Свалю-ка я по-тихому... Я медленно встала и на цыпочках поплелась к выходу. По пути я случайно задела комод и с него все упало к чертовой матери.

-Упс...-вырвалось у меня.

-Кто здесь?-резко встал Кентин.-А, пофиг...-снова лег он.

Я пару раз моргнула, приходя в себя, и все-таки вышла в коридор. Я на свободе! Посмотрев по сторонам, я пошла в свою комнату. Интересно, который час? А, ладно...Через некоторое время я дошла до нужно двери и постучалась, так как знала, что Руико точно закрылась. Открыла она, как не странно, сразу.

- Нян, где ты была? Я так волновалась...

-Это все Лекси со своей компашкой...-устало ответила я.

-Ты все-таки поговорила с ней? Тебя приняли? Как это было?-начала она засыпать меня вопросами.

- Ага....Я украла цветок у вахтерши, а потом они не пускали меня домой...

- Наверное, было весело?

-Ага, очень...Извини, но я устала...Давай, я тебе потом все расскажу?

-Ох, ладно...Отдыхай.-она улыбнулась и скрылась за дверью.

Я упала на кровать, но неожиданно всплыли вчерашние события...Дерек...Я совсем про него забыла...Это не правильно...Все это из-за этой чертовой школы! Из-за неё я забывают про маму, папу, сестру, друзей! И даже...Про Дерека. Нет...Нет! Я не хочу забывать! Я не хочу меняться! Нужно сваливать отсюда.

Собрав оставшиеся силы, я встала. Просто так уйти? Слишком просто...Надо повеселиться на последок...Что ж, Альвина, начнём...

Для начала одежда. Открыв шкаф, я просто вывалила все из него. Не то, не то, не то и это не то...О, то, что надо. Теперь прическа. С этим ничего сложного. Высокий хвост, а в нем маленькая косичка. Макияж... О, да...На это ушло около получаса. Уже выходя из комнаты, я взглянула в зеркало. Сама себя не узнаю... Обтягивающая чёрная майка, чёрная кожаная мини-юбка, гетры, чёрный туфли на шестнадцати сантиметровой шпильке, глаза подведены чёрным карандашом, туш и кроваво-красная помада...Вперёд, за приключениями.

Открыв дверь с ноги, я сбила двух парней.

-Сорян, чуваки...-и не дожидаясь ответа, пошла по коридору от бедра.

Мой собственный призрак. Место, где живут истории. Откройте их для себя