он больше и больше меня пугает

10.8K 385 3
                                    

Включаю телефон. Набираю номер папы. Гудок. Еще . Никто не берет. Звоню еще раз, пустота. Звоню брату, тоже самое. Что с ними случилось? Звоню Стелле, затем Эмили. Почему никто не берет трубку. Господи, Ну почему когда надо никто не слышит. Они мне сейчас так нужны!. Видимо судьба очень разозлилась на меня. Но прежде чем ругать бога и всех всевышних, надо думать как сбежать без их помощи. Ну или хотя бы найти ответ на один из вопросов. Или в конце концов просто ждать, когда я надоем Кевину, и он сам меня отпустит.
У него страшный безпорядок в кабинете, надо прибраться.
Разбирая разные бумаги, я нашла кое что, что привело меня в шок. Там лежала папка, заполненная абсолютно всей информацией обо мне.
В отдельной папке лежали мои фотографии за 3 последних года. Я была в шоке, он следил за мной? Да что этому психу надо от меня? Все фотографии сделаны на камеру, я их раньше никогда не видела.
Затем идет лист в линейку, там написаны даты и имена некоторых парней из нашего класса и школы. Всех их я раньше знала, я общалась со всеми, но потом они как будь это пропадали. Не писали мне, игнорировали, просто проходили мимо. Стоп , я все поняла! Неужели он запрещал всем из противоположного пола общаться со мной? Кевин все больше и больше меня пугает..
Через какое то время дверь открылась и вошел он.

ПленницаМесто, где живут истории. Откройте их для себя