за что мне что?

12.2K 446 4
                                    

Лучше идти. Оставаться здесь это не самая лучшая идея.
Господи, ну почему я не могу жить нормально? Все , что мне нужно , это найти любящего человека и жить с ним долго и счастливо. Я не прошу чего то сверхьестственного, просто хочу быть счастлива. За что жизнь так жестока ко мне? Что я такого сделала, что она не может оставить меня в покое, мой личный дьявол захотел сыграть злую шутку, сначала мама , затем это. Что же будет дальше?
Я пошла прямо, но для начала преодолев этот высоченный забор. За ним даже дышать легче. Вдруг стало светло. Я оглянулась и увидела что свет в комнате горит.
О боже, только не это?! Господи, пожалуйста , пощади меня, я клянусь, что если я вернусь домой , я никогда больше не совершу ни одного греха, и буду каждый день ходить в церковь, буду помогать бедным людям и животным. Я буду ангелом на земле, только дай мне уйти отсюда.
Надо бежать Хлоя, вместо того чтобы вести безответный диалог с богом.
Мне было неважно , что сил почти не было . Я просто бежала. Мне было Все равно на мое состояние. Пусть я уже задыхалась, я обязана была убежать. Любой ценой. Лучше я уйду от сюда мертвой, чем останусь с Кевином. Он зло, и больше ничего. Как будто сам дьявол принял образ человека.
Боже, сейчас я побежала быстрее скорости света. Позади себя я услышала крик
- хлоя, остановись, тебе не убежать от меня . По хорошему остановись и я ничего тебе не сделаю.... - но я не дура , чтобы останавливаться, он врет мне, если бы он ничего не сделал мне, то отпустил бы.. так что пока не кончились силы, я должна бежать, а когда их не будет, то буду ползти, но не остановлюсь.
Кевин бежал за мной. Страх, ненависть, ужасная усталость, и продирающий все тело холод. Они были сильнее меня, но я не сдалась. Черт, я упала. Но сразу же встала и побежала дальше. Боже, какая я неуклюжая. Это прибавило ему метров 20, или даже больше . Он еще ближе . И вот он уже рядом со мной. Я думала умру, то ли от страха, то ли от изнеможения.
Я почувствовала его руки у тебя на животе. Он схватил меня. Я глаз полелись слезы . Похоже бог давно перестал обращать внимания на мою жизнь. Ему все равно . Но надежда умирает последней. Из за всех оставшихся сил я стала выбиваться. Он кинул меня на землю и сел сверху, чтобы я не могла встать.
А я , рыдая лежала под ним , била его руками, на это он схватил их и зажал.
- эх, хлоя , хлоя, слушалась бы ты меня , все было бы хорошо.,- его голос был ровным, неужели он не устал?
Я не чувствовала моего тела . Мне было ужасно холодно, а я до сих пор была в майке и шортах.
После этого все стало как в тумане,  я погрузились в сон ...

ПленницаМесто, где живут истории. Откройте их для себя