Боже Хлоя, во что ты ввязалась?

12.9K 469 4
                                    

- узнаешь их хлоя?,- с усмешкой сказал он ,- они все издавались над тобой , унижали и распускали слухи , теперь пришла пора мести, можешь делать с ними , что хочешь , ну а если ты не хочешь издеваться , можешь просто убить. В любом случае они уже трупы. ,- говорил он с отвращением к ним.
- что? Что ты несешь,? Я не хочу в этом учавствовать,- я бросилась к двери и хотела выйти, но он схватил меня и перетащил к месту , где я стояла. У меня началась истерика. Я закричала. Но сразу же затихла, он ударил меня по щеке .
- замочли!,- проорал он.,- или ты хочешь поменяться с ними местами?!
- мне все равно, я не буду ничего делать,- тихо ответила я , смотря вниз.
Он поднял мою голову и зло посмотрел в глаза. Мне раньше было страшно от его взгляда, но сейчас это было в сто раз ужаснее.
- хорошоо, - с каким то секретом сказал он,- но тогда ты будешь наказана. Я даю тебе последний шанс, если ты не убьешь их, то я обещаю, мое наказание будет жестоким.

Я подняла на него глаза, полные страха и непонимания.

-что?,- непонимающе спросила я .
- не выводи меня из себя , ты все слышала. Так что ты выбираешь?
- ничего, ты псих, я не собираюсь тебе подчиняться , сейчас же отпусти меня!,- закричала я , за что получила сильную пощечину , от которой упала на пол. Я сватилась за щеку, из глаз полелись слезы.
Он злой подбежал ко мне и схватил за подбородок
- я никуда тебя не отпущу. Либо то, либо это , другого варианта у тебя нет , поняла?
- наказание,- очень тихо сказала я . Мне было страшно , я даже представить не могла, что меня ждет . Но убить человека я не могла , даже если бы за это убили меня.
- что?,- переспросил он.
- я выбираю наказание.
- чтож, ты сама выбрала, так даже интресней для меня,- на его лице появилась улыбка , мне стало жутко.
Он взял меня за локоть и поднял с пола. Затем он достал пистолет и начал на курок 5 раз . Комната наполнились криками. В том числе и моими. Я стояла и просто зарыдала. Мне было жестоко страшно, он же псих, он убил 5 человек. И даже не дрогнул. Боже Хлоя, во что ты ввязалась.?

ПленницаМесто, где живут истории. Откройте их для себя