что здесь происходит?

13.3K 477 10
                                    

Сонно открыв глаза, я хотела встать и пойти в душ. Но вспомнив , что случилось вчера, я поняла, что не дома.
Внутри пришло чувство паники, сердце бешено заколотилось, я не знала где я и что со мной будет дальше. Всю жизнь , я ни за что бы не подумала, что могу оказаться в такой ситуации. Как же хотелось проснуться, но это не сон, это реальность. Уж лучше умереть , чем быть в плену у какого то маньяка.

Ни окон , ни света здесь не было , поэтому видно было как в густом тумане . Подергав руку, я поняла что привязана к чему то ,... это батарея. Послышались шаги, стало очень, очень страшно. Что же ждет меня дальше.

Дверь открылась и я не поверила своим глазам , это был Кевин. Пожалуйста , только не он. Я уже готова была стать жертвой самого дьявола, но только не его.

- ты уже проснулась Хлоя , это хорошо,- говорил он спокойным, но как всегда устрашающим голосом . Он включил свет.
Я была просто в шоке. Зачем я ему. Что он хочет со мной сделать?
Глаза стали мокрыми , но я не плакала.

Я просто сидела и смотрела на него, ожидая его действий.

Он подошел ко мне и освободил руку. Взяв ее он куда то меня повел. Я не спросила куда , от страха мой рот не мог даже открыться. Я все же надеялась на чудо, но с каждой секундой мои надежды угасали , как звезды в небе.

Мы шли по длинному коридору. Он казался для меня жутким , я думала что он бесконечный. Но вскоре мы подошли к двери. Он остановился , и опустив мою руку, сказал:
- открывай,- его голос стал менее страшным , казалось , что за дверью меня ждет красивый сад с бабочками и мороженым. Но правда оказалась страшней.
Все же собрав силы в кулак , я спросила
- что там ?,- мой голос дрожал, в глаза были наполнены страхом, впервые в жизни , было как то непривычно.
Он это заметил , и на его лице появилась едва заметная улыбка.
- открой дверь , и узнаешь
- я не хочу открывать,- уже с большей уверенностью сказала я и опустила глаза в пол.
- хлоя, открой дверь, или я разозлюсь,- последние слова послышались эхом в моей голове. От страха я не медля не секунды открыла дверь и вошла в нее. А Кевин вошел за мной . В комнате было темно , но он всключил свет. Я пришла в шок , от увиденного мною зрелища, рот открылся сам собой.
В середине комнаты сидели мои одноклассники- парни, и несколько девочек , которые унижали меня в школе. Человек 5. Они были привязаны к стульям и рот был заклеин скотчем. Зачем они ему? И что он собирается с ними сделать?...

ПленницаМесто, где живут истории. Откройте их для себя