Часть 1

1.9K 58 0
                                    

Я проснулась рано утром для того чтобы спокойно собраться в колледж, но не тут то было. Мне позвонила моя любимая сестра и попросила провести день и интервью с бойз-бендом One Direction.

-С добрым утром, сестричка! Я себя очень плохо чувствую, не могла бы ты сегодня заменить меня на интервью?!-со смущением сказала она хриплым голосом.

-Что? Ты издеваешься? У меня сейчас лекции начнутся, а ты тут со своим интервью?! ну... я постараюсь. Это всё?-с яростью прошептала я, чтобы не будить мою соседку по комнате-Кейт.

Я прекрасно знала мою сестру для того, чтобы распознать лень в её голосе. Она вовсе не болела, а притворялась! Хитрая задница.

Вот почему мои волосы просто напросто не могут спокойно уложиться под резинку? Торчат во все стороны. Вместо того, чтобы готовиться к сессии, а занимаюсь ерундой. Ну, по крайней мере мне так кажется. А знаете, оценки у меня хорошие, меня могут и отпустить. Почему бы и нет?

-Саша, почему ты не спишь?-прошептала Кейт сквозь сон. -Что такое?

-Ничего, просто мне нужно идти сначала в колледж, потом на интервью к ONE DIRECTION. Здорово, правда?-сказала я и положила расческу на место.

-Ладно, только не надевай на себя свои стрелочные брюки на интервью,это выглядит слишком стремно для твоей весьма привлекательной внешности.-И да, я могу тебе дать свое платье, ну, я ещё не видела у тебя платьев. Они ведь у тебя есть? Да?-она спросила меня и я достала из шкафа своё любимое, красное классическое платье.

-Нет, извини, но ты в этом смотришься слишком скучно, тебе не достает веселья. Понимаешь?-встав с кровати и подойдя к шкафу, она достала короткое платье в цветочек и подала мне.

Почему она осуждает меня и мою одежду? Ведь всё-таки я ношу её, а не она. Ну ладно, я надену её платье.

В конце концов я заплела себе довольно красивый рыбий хвостик, схватила сумку и побежала в колледж.

-Итак, обсуждение замечательной книги "Война и Мир" закончено. Может, поговорим с вами о следующей книге? Думаю это может быть "Гордость и Предупреждение"-сказал наш преподаватель и я вошла в класс.

так, на одной лекции я ещё могу посидеть, но потом придется уйти. Что ж, так и будет.
-Ты сегодня выгладишь как-то не знаю, шикарно?!- сказал мой лучший друг Майлз. Он был довольно приличный. Носил кардиган, широкие штаны, галстук, и иногда пиджак, чтобы понравится девушке сзади нас. Ах, он как раз сидел справа от меня. Мы с ним хорошо ладим, ну, я так думаю:)

Меня ещё никто за эту неделю не смущал, а он смог. Я чувствую, как мои щеки становятся красными от смущения.

-Спасибо, Майлз, ты тоже ничего.-чуть улыбнулась при осмотре его вида,

-Ой да ладно.

-Слушай, не мог бы ты сказать нашему преподавателю, что я сегодня по раньше ухожу!?-У меня срочные дела, не спрашивай.

-Он открыл рот, уже хотел что-то сказать, но сдержался, ради его уважения ко мне. -Хорошо, но постарайся больше нак не делать.

Его забота мне конечно приятна, но не в таком количестве. Хотя...когда как, хорошее настроение-будь заботливым когда и сколько хочешь! А нет настроения-прощай мальчик, ты был хорошим.

Прозвенел звонок и я вылетаю из кабинета. Чуть не врезаюсь в самую крутую девченку школы и нахожу выход. Вот он!

Интервью с судьбойМесто, где живут истории. Откройте их для себя