- Да, да, ещё, ещё, - кричал Кирилл засовывая в Арину. По её щекам текли слезы, но ему было все равно. Его интересовал только секс с ней, и ничего больше.
В какой-то момент он всё же решил остановиться, оделся, и запер подвал на ключ. Ему очень захотелось есть, и он пошел на кухню.
Пока ел, он все думал, как дальше будет мучать Арину. Он решил, что еще немного потрахается, а потом за режет её кухонным ножом. Он поел, помыл нож, и решил уже было идти в подвал обратно к Арине, но его прервал неожиданный звонок в дверь. Кто же это был?
Когда Влад и Паша помирились, они пошли в парк. Постоянно разговаривали, и решили остановиться. А Паша подумал:
"Может быть, сходить вместе к Кириллу?" Ну а Влад не очень хотел сейчас ходить по гостям, он просто очень хотел мороженое. Но, каким-то образом, Паша все же осмелился сказать Владу
- А пошли в гости, к Кириллу. Повеселимся там, в кску поиграем.
- Ну..... Ладно, пошли.
К дому Кирилла они шли очень долго. Сначала хотели поехать на автобусе, но передумали, так как все деньги они потратили на мороженое. Когда они пришли, на улице уже темнело. Они встали на крыльцо и позвонили в дверь. Сначала им никто не ответил. Потом снова позвонили. На этот раз дверь уже открыл Кирилл.
- Привет, Кирилл!
- Хай! А вы с Пашей уже помирились что-ли?
- Да, и не только. - ответил Паша.
- Пойдемте на кухню, я вас печеньками накормлю.
Зачем же Кирилл впустил их в дом? А причина в том, что ему было как-то пофиг кого трахать, м он решил привести к себе ещё двух рабов, и от трахать их.
Когда они поели они пошли в комнату к Кириллу, играть в компьютер. Владу очень захотелось пить, он вышел на кухню. Вдруг, он услышал, что кто-то мычит в подвале. Решил пойти и посмотреть. Когда он зашел в комнату, он испугался и закричал. Он был в полном шоке. На старой кровати лежала привязанная голая Арина, с завязанным ртом, у которой по всему телу была сперма. Его крик услышал Паша и скорее побежал к Подвалу. А Кирилл был в наушниках, он ничего не слышал. Когда увидел он, что давно их уже нет, что-то понял, и побежал к подвалу. Там стояли Паша и Влад и смотрели на голую Арину. Они не могли поверить своим глазам. Кирилл побежал за кухонным ножом, и когда прибежал, приставил к Владу нож и сказал
- Ну что, увидели какой я плохой? Теперь то же самое будет и с вами. Паша с Владом упали, так как в печеньках было усыпляющее вещество.
Позже, когда они пришли в себя, они уже были привязаны к другим кроватям.
- Ну, начнем с Паши. А ты, пока отдохни, Владик, твоя очередь тоже скоро придет.
Сначала он раздел его, и опять начал засовывать свой член в его рот.
Вдруг, он услашал, как входная дверь упала. Кто же это был?
Когда Карина как всегда опаздывала, она все таки пришла в парк, но Арины уже не было. Обычно такого не бывало, и она зашла в приложение "Zenly" чтобы посмотреть где находится подруга. Она увидела, что Арина в гостях у Кирилла, и спокойно пошла домой. Она некоторое время посидела дома, и что-то начала подозревать:
" Хм, почему Арина сегодня не позвонила мне, всегда же звонила, а сегодня нет"
Она опять зашла в приложение, и снова увидела как Арина была в гостях. Она начала подозревать неладное и пошла к дому Кирилла.
Шла Карина ооочень долго, но все же дошла, и услышала, как кто-то мычит у них в квартире. Точно такие же мычания она слышала, когда Влад был вместе с Пашей, и подумала что они в опасности. Она пыталась позвонить, но дверь никто не открывал. В итоге она взломала дверь и сразу де побежала в подвал. Там она увидела все это ужасное зрелище и вырубила Кирилла пинком ногой.
P. S Когда-то она ходила на Кунг-фу, и вот эти занятия ей пригодились
Когда Кирилл вырубился, она быстро всех одела, забрала телефон Арины, и убежали они все вместе далеко-далеко, чтоб Кирилл точно их не нашёл. Вот так Карина оказалась спасительницей, а с Кириллом они больше не общались.
