Глава 4

34 5 0
                                    

- Он, он... У-умер!!! - прерываясь, прошептала Джесс, заикаясь от слез.


- Кто? - не поняла я.


- Марк, его больше нет..- сказала Джесс.


- Что?..- сказала шепотом я и слезы сразу же скатились по щекам. - ты где? Я сейчас приду.


- В парке на лавочке, около твоего дома.


- Сейчас буду!- сказала я и отключила телефон. Боже нет. Я в это не верю. Это все сон. Так не может быть. Не может!!


Я быстро выбежала из дома и побежала в парк где была Джесс,я даже про машину забыла. Та в такой момент и не подумаешь про машину.


****


- Джесс!..- крикнула я когда увидела Джессику которая сидела на лавочке и плакала.


- Эбби,- сказала она и обняла меня.


- Что случилось с Марком? - резко спросила я ее когда мы сели на лавочку.


- Авария.


- Как?- вскрикнула я.


- Он ехал домой с тренировки.


- О Боже.- слезы потекли еще сильней. Я не знаю почему, но мне захотелось сказать Джесс про поцелуи которые были у меня с Марком. Ну может не надо? Нет я думаю так будет правильно!


- Джесс, я должна тебе кое что сказать,- сказала я Джессике.


- Я слушаю,- сказала она шепотом.


- Когда ты рассталась с Марком,- после этих слов, Джесс зарыдала еще сильней,- то мы с Марком как бы начали встречаться.


- Что?? - сказала она и широко открыв глаза от удивления.


- Джесс я...


- Как ты могла? - кричала она.


- Ну...


- Заткнись!!- крикнула она мне,встала и ушла.- не могу тебя больше видеть.-крикнула она на по следок.


- Джесс, куда ты?- кричала я ей вслед.


- Подальше от тебя,- крикнула она и скрылась в темноте. Ну вот молодец. Дура. Могла бы, и промолчать. Я сделала ей только больней. Ну зачем я это сказала? Зачем? Я ненавижу себя!


****


Я иду по мосту и тупо рыдаю. Разум у меня затуманенный, потому что я, грубо говоря на бухалась. И вот я останавливаюсь у перила и смотрю вниз, размышляя, что будет если я упаду, будет больно? Или произойдет все быстро? Что будет когда я умру? Я встречу на том свете Марка? Хотя врятли. Ведь самоубийцы горят в аду. А что будет с родителями? Ну походят на мою могилку, пострадают где то пол года. Потом моя могила начнем заростать всякой травой ,кустами. А что будет с Джесс? Ведь она моя лучшая подруга. Хотя она бы ей. Врятли она захочет теперь со мной дружить. Все через год начнут забывать меня. Я не долго думая начала вставать на это перила,удивительно что алкоголь делает с людьми, я стала совершенно бесстрашна. 


- Я не нужна в этом мире!- сказала я вслух и прыгнула. Я начала лететь, и вот через миг я ударилась об воду, странно но мне даже не больно. И вот я уже под водой, везде темнота, только я вижу какое то движение не далеко от меня. Какой то силуэт. И вот, мне уже не хватает воздуха в легких, я начинаю задыхаться, еще мгновение и мой разум отключился, мои глаза начали закрываться, сил мне хватило лишь на то что бы улыбнуться. Да,улыбнуться. Я надеюсь на то, что я умру и покину этот ужасный мир, полон страданий и боли. Я закрыла глаза и теперь вокруг меня мрак.

Свобода...Место, где живут истории. Откройте их для себя