Может, Максимофф были слегка удивлены таким заявлением. Они и не думали, что такой неуклюжий, весёлый и яркий Тор будет как то связан с «тёмными делами этого чёрта». Но они же всё же братья, хоть и сводные, но братья.
Ванда и Пьетро переглянулись.
— Ну-с как будем выбираться? Пешочком пройдемся? — хмыкнула Ванда глядя лишь на голубое небо — Нам ещё уроки делать.
— Ещё отец будет что нибудь подозревать, а потом если догадается и вовсе выставит дело на показ. — хмуро сказал Пьетро, Тор лишь весело хмыкнул.
— Никто не может шантажировать моего брата. Так что бьюсь об заклад этот чертёнок уже уладил вопрос с вашим отцом. — подмигнул Одинсон и скоро за ними приехала черная машина — Садитесь.
Максимофф послушно сели. Они внимательно оглядывали машину, но ничего подозрительного не нашли. Была бы бомба – Локи бы уже проснулся бы. Человек в черном костюме и в солнечных очках, словно вышедший из кинофильма «Люди в черном» не вызывал подозрений лишь потому, что Тор спокойно общался с водителем на «ты». Следовательно, был знаком.
— Господин Локи, вновь уснул? Снова покушение? — спросил водитель у Тора.
— Эх Сэм, не оставят моего брата в покое эти «Птицы». — горестно вздохнул Тор прикрывая глаза — Хочется ему помочь, защитить да сил моих не хватит. Я один, а там целая гильдия.
— Что за «Птицы»? — осмелился спросить Пьетро.
— Ну-с, была когда то крупной наркопостовляющей компанией. Они бы и дальше спокойно поставляли наркотики если бы не перешли дорогу «Совету».
— «Совету»?
— Ага. Отец основатель, типо организации в «Асгарде» где решаются различные проблемы «разного веса». Мы с братом числимся в первых рядах «Совета», за братом всегда последнее слово.
— Я так понимаю Локи составляет план, а остальные, особенно ты выполняешь. — уверенно сказала Ванда и Тор кивнул. Максимофф отвела взгляд в окно следя как здания плывут мимо них. Думала она об одном:
«Ясно ка день – это не конец, здесь точно будет продолжение. Но какое же?»
YOU ARE READING
Я научу тебя улыбаться [ЗАМОРОЗКА]
FanfictionНе спрашивайте про вечную смену названия. Пейтинги: как пойдет. Мстители и остальные обычные студенты 11 класса. Локи учился на домашнем обучении, в основном потому что был нелюдим и закрыт, и вообще очень сильно не любил скопления людей. При них, у...
![Я научу тебя улыбаться [ЗАМОРОЗКА]](https://img.wattpad.com/cover/301106425-64-k592134.jpg)