Глава 3

40 4 0
                                    




Меня разбудил телефонный звонок.


- Алло,- сказала сонно я.


- Ну и почему твоя ленивая задница не на уроках? - спросила меня Джесс. Я посмотрела на время. Черт,да я же проспала первый урок.


- Я проспала!


- Ты сегодня придешь в школу? - спросила она меня.


- Да, конечно, я скоро буду-ответила и отключила телефон.


Я быстро встала и направилась в душ. Выйдя, я направилась к шкафу и начала искать что мне надеть. Остановилась я на белой блузке с черными вставками, синие с зеленым леггинсы, и простые черные ботинки, так как на улице было прохладно. Ну тут удивляться нечему, ведь в Сан-Франциско постоянно меняется погода. Вчера можно было ходить в майке и шортах, а сегодня надо надевать куртку. Ну так вот. Я взяла свой рюкзак и направилась на первый этаж. К моему счастью родителей дома уже не было. Я быстро вышла с дома и пошла к своему автомобилю.


К моему удивлению, я быстро доехала до школы. Я припарковала машину и направилась в школу. По дороге я увидела Марка, наши взгляды на секунду встретились и он мне улыбнулся, а в ответ, я тоже подарила ему улыбку.


- Привет, наконец ты соизволила прийти,- сказала мне Джесс когда я брала вещи со своего шкафчика.


- Привет Джесс,- ответила я ей - выглядишь уже не такой подавленной, не то что вчера.


- Потому что я осознала, что Марка я не любила так сильно как раньше, по моему я к нему просто привязалась и все,- сказала она мне и у меня от удивления расширились глаза.


- Оу, ну понятно,- ответила я. Может у меня тогда что то все таки и получится с Марком. Хм... Время покажет.


- Ну ладно пошли, у нас сейчас алгебра, а мне не терпится узнать что же у меня по контрольной,- сказала она и мы пошли в класс. Если честно, мне не особо хочется узнавать что же у меня по контрольной, все таки от этой оценки зависит, поступлю ли я в тот колледж который хочу или нет.

Свобода...Место, где живут истории. Откройте их для себя