Глава 1

123 6 1
                                    

Меня разбудили капли дождя, которые били громко по подоконнику. Я посмотрела на часы и поняла, что опаздываю на первый урок. Первым уроком у нас была литература которую я проспала. Я быстро собралась и спустилась вниз обнаружив, что родителей дома нет! Я быстренько вышла с дома и направилась в гараж, где стоял мой новенький Audi. Я села за руль своего автомобиля и направилась в школу. Через 10 минут я уже была у школьных ворот. Я припарковала свою машину и направилась к дверям школы. Там я увидела Джессику и Марка которые страстно пожирали друг друга. Боже,как же мне это противно видеть.


Джессика-моя лучшая подруга,которая стала популярной в школе благодаря Марку. БОЖЕ КАКОЙ ЖЕ ОН КРАСИВЫЙ! Но сейчас не о нем. С Джессикой мы дружим с младшей школы. Она блондинка с зелеными глазами. У нее стройная фигура, не то что у меня, по крайней мере я так считала.


Марк-это самый популярный парень в школе. Он брюнет, с голубыми цвета неба глазами. Влюбленна я в него еще со средней школы. Я себя чувствую одной из тех девченок, которые сохнут по Марку. Но со мной он по крайней мере лучше общается чем с другими. Марк играет за школьную команду по футболу.


- Эбби подожди - кричит мне Джессика.

- О привет Джесси, я тебя даже не заметила - соврала я.

- Почему тебя не было на первом уроке?

- Я проспала - сонным голосом ответила я.

- Понятно.

- Ладно Джесс, мне нужно еще нужно зайти к Мистеру Альберту чтобы сдать тетрадь.


Мистер Альберт был занудным учителем по истории.


Прошел 3 урок и я вместе с Джессикой и Марком направилась в столовую.


Мы как всегда сидели возле окна, к нам подсели дружки Марка, они меня всегда раздражали, особенно Дэвид.


Все уроки прошли на удивление быстро. Я направилась к своей машине и тут мне Джессика кричит:

- Эбби стой! - подбежала она ко мне.

- Что случилось? - ответила я.

- Сегодня в доме Дэвида будет вечеринка и мы туда с Марком идем, ты с нами?Потому что ты уже давно не где не развлекалась.

Свобода...Место, где живут истории. Откройте их для себя