Глава 13

3.8K 148 14
                                    

А вот и уже день свадьбы... Дом украшен... Когда-то серый и мрачный Минор стал ярким, домашним... Даже Драко немного изменился, подобрел... Свадьба будет не огромной... Со сороны драко только Забинни... Это единственный кто остался с ним, после падения Темного Лорда. Конечно я отправила приглашение Рону, но он наврятли придет... С минуты на минуту должна придти Джинни и помочь мне с платьем.
-Привет , Гермиона.
А вот и она...
-Привет, начнем с платья, а потом прическу...
-Гермиона, я все хотела спрость... Это по поводу Рона... Ты не жалеешь, что вы расстались... Я конечно понимаю тебя, егг трудно терпеть... Но он любил тебя и до сих пор любит.
-Я давно уже все решила!
- Но может...
-Ничего не выйдет, через час я стану Малфой...
- Хорошо, я все поняла...
Мы натянули платье... Оно просто потрясающее! Белые кружева легли на руки... Открытый, но не ввзывающий вырез. Корсет подчеркивает фигуру, и легкая и воздушная и в тоже венмя кажущаяся огромной юбка... Все всместе смотрелось великолепно... Дальше мы ачали делать прическу... Джинни сделала греческий пучок и прекрепила полупрозрачную фату в пол.
-Какая же ты красивая,- произнесла Джинни.
-Счастье придает мне красоту.
-Герми...
- О прости, когда я выходила за Рона, я тоже была счастлива, но давай не будем об этом. Ничего не исправить...
-Нам пора... Тебя ждет отец.
Я вышла в большой зал, к алтарю меня повел отец, играла приятная музыка... Все стояли, и, с замиранием, сотрел на меня. Драко стоял лицом к алтарю. Он робко повернулся ко мне лицом, и замер с восхищением, его глаза блестели, как тогда, когда он признавался мне в своих чувствах... В зале стояла волшебная атмосфера. Меня переполняли чувства.

POV Ron
Да, я пришел к ней на свадьбу. Никто не представляет на скрлько мне больно. Когда то, она шла под винец со мной, а теперь меня заменил Драко. На моеи лице улыбка, но душа просто разрывается от боли. Сейчас я как никогда понимаю, что теряю ее навсегда! Да у меня есть Астория. Но я ее не люблю, так как Герми... Гермиону! Как же она бесилась, аогда я ее так называл! Но мне нравилась та злость. А сколько у нас было счастливых моментов, а теперь нтчего. От этого осталась только пустата, которую заполняет боль, стоит лишь мне вспомнить... Какая же она красивая...

POV Hermione.
Он пришел! С Асторией! Он улыбается! Значит счастлив, я рада, что не причиняю ему боль. С каждым шагом, я все отдаляюсь от прошедших чувств между нами... Я подошла к Драко...
-Ты очень красивая...
-Спасибо...
- И так приступим- перебил нас священник. 2 сердца, с разной кровью и душой, нашли друг друга. Начало ваших чуств- это начало жизни. Ведь один человек очень слаб. Вы дополнение друг друга. Один заменяет недостатки другого. Вместе вы становетесь настолько сильными, что вас не сломишь! Этот день является лучшим, среди прожитых, в этот день вы наконец-то обретаете друг друга по-настоящему.
Но децствительно ли вы этого хотите? Драко Люциус Малфой, согласен ли ты взять в жены Гермиону Джин Грейнджер?
-Согласен.
-А вы Гермиона Джин Грейнджер, согласна выйти замуж за Драко Люциуса Малфоя?
-Согласна.
-Властью даной мне, оъявляю вас мужем и женой. Можете обменяться кольцами и поцеловаться.
Драко не спеша взял кольцо и надел мне его на палец, то же сделала и я. Смотря друг другу в глаза мы слились воедино. И он поцеловал меня.
Вдруг резко распахнулась дверь. Это была Пенси. Обезумевшая, как Беллатриса.
-А меня вы не позвали- скривив лицо, и улыбнулась. Думаете я растроилась! Правильно думаете!- она просто орала- Я знаю про ваше дитя! И как вы его любите. Я так же любила Драко и Скорпиуса! И ты их у меня отняла! Моя очередь! Круцио!
Драко не успел закрыть меня. Боль ломила кости. Я понимала, что теряю ребенка. Все что происходило я не понимала... Драко, нападающмй на Пенси... В голове лишь звенел ее злобный смех. Она переплюнула Беллатрису. Я отключилась.
Очнулась я в больнице, рядом сидел Драко и держал мою руку.
-Мне жаль, я ее упустил.
-Что с ребенком.
Глаза Драко наполнились слезами.
-Она убила его, эта кребаная стерва убила наше чадо!
- Нееет! - я всхлипылала, у меня началась истерика!- Я найду ее и убью!
В комнату вошла медсестра...
- У вас была дочь, мне жаль... Тело вам отдадут через 2 дня...
Как же мне было больно. Я хотела найти Пенси и разорвать ее на куски. Скорпиус прав! Пенси умрет скоро и мучительно!
- Я не знаю как вам сказать- сказала медсестра...
-Говори!
- Вы не сможете больше иметь детей.. Мне очень жаль..
-что?!
- я пожалуй пойду...
Истерика усилилась, Драко обнял меня и держал, чтобы я никудане убежала. В моей голове ничего не укладывалось. Только смех Пенси звучал с каждой минутой громче. Я найду ее!

Pov Drako
Эта мразь испортила все! Убила нас всех, я ее ненавижу! Я найду ее и убью! Бедная Гермиона, ее сломили окончательно! Испортила лучший день , убила нашу дочь! Но я не дам Гермионе испортить свою душу! Я убью ее сам!

Лучшие чувства- happy end.Место, где живут истории. Откройте их для себя