8.победа

461 6 1

Парни зашли в автобус и начали умиляться тобой. Антон аккуратно пролез и сел на место. Ты сразу же опрокинула свою голову на плечо Антону. Когда вы подъехали, Антон решил тебя не будить и поэтому он взял тебя на руки и понёс в номер. Он попросил парней что бы они взяли его сумку. В номере Антон тебя уложил на кровать. Через полчаса Антон начал тебя будить
А: т/ишка вставай, на обед пойдёшь?
Ты: да сейчас
А: тебя ждать?
Ты: нет не надо
Антон вышел из номера, ты сходила в туалет, поправила волосы и пошла в столовую.
С.П: Антон а где т/и? Она что опять есть не будет?
А: нет, она сейчас подойдёт
Через 5 минут ты пришла
С.П: опаздываешь
Ты: извините
Ты взяла себе небольшую тарелку супа и компот и села за стол к брату, кислому и Антону
Ты: ребят а как я в номере оказалась?
Парни: хахахаха
Ты: что смешного? Я помню то что я заснула в автобусе, а проснулась в номере..
К: тебя наш спаситель Антипов донёс
Ты: спасибо...)
А: не за что
Обед уже подходил к концу, ты съела пол тарелки супа и выпила компот, потом вы все отправились в номер. Время было 15:32 это значит то что через 30 минут вы выезжаете. Ты начала собираться.
Ты надела

Макияж ты оставила тот который и был

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Время уже 15:50 ты решила выйти пораньше

Время уже 15:50 ты решила выйти пораньше. Когда ты вышла из гостиницы то оказалась что пол команды уже на улицы (ты думала что ты будешь первая)
Все: о т/ишь привет
Ты: привет
Ты подошла к брату
С: на билет
Ты: спасибо)
Время 16:00 и вы сели в автобус, на этот раз ты села с Сашей, ведь сказали садятся как хотите.
Ты: я сегодня артема во дворце встретила
С: того самого?
Ты; да
С: а что он там забыл? И как он узнал что ты там?
Ты: ритка рассказала. Он думал то что у нас все серьезно, но я его послала и ушла, но он схватил меня очень сильно за руку. Вот
Ты показала брату покраснения на руке, но уже больше это было похоже на синяк
С: вот убюдок
Саша был очень злой
Ты: да ладно Саш, я сама виновата, поэтому не злись.
С: да ты виновата!
От этих слов тебе стало больно на душе, но ты и вправду была виновата, ведь это ты набухалась и полезла в постель к парню  которого знаешь несколько часов. Всю дорогу до ледового ты была грустная.
Полчаса ты просто ходила по ледовому, тебе не хотелось кого-то видеть, ты даже не зашла к парням и не пожелала им удачи. Уже в 17:00 ты была на трибунах и смотрела матч «Медведи» и «Факел». Это матч ничего почти и не значит. Ведь Медведи и так в плей-офф. Этот матч в скором времени решит с кем вы будете в серии играть. Если выиграете, то стой командой которая выиграет завтра. Если проиграете, то с той командой которая проиграет завтра. (Надеюсь нормально объяснила)
Первый период закончился со счётом 1:1
Во время перерыва ты сидела в туалете и не о чем не думала. Когда начался второй период, нападающий с команды факел принял силовой приём на брата. Он подлетел вверх и сильно упал на лёд. Ты от испуга подпрыгнула с места. Но потом он встал и Сергей Петрович крикнул «смена»
ВасГен: сань, все порядке? Играть можешь?
С: да все в порядке, да могу
Второй период закончился со счётом 3:1 в пользу факела. Когда Медведи ушли со льда ты побежала в раздевалку.
*тук-тук*
Щ: входите!!
Ты подбежала к Саше
Ты: Саша с тобой все в порядке? Взволновано спросила ты
С; да т/ишь, не волнуйся, было бы плохо, я бы не играл
Ты: ну ладно
Ты вышла с раздевалки и пошла на трибуны.
В середине третьего периода с передачи Андрея Кисляка, шайбу забросил Александр Костров.
До конца матча остаётся 10 секунд, счёт 3;2 в пользу факела. Шайбу ведёт Вадим Назаров, передача Антону Антипову, замах и гоооооол на последней секунде. Начался овертайм. Прошла 1 минут и Сергей Петрович взял тайм-аут.
С.П: ребята, соперник уже устал, и это очень заметно, поэтому делайте броски, много бросков. Их вратарь рано падает на колени, воспользуйтесь этим!
Тайм-аут закончился и все стали на свои позиции, и продолжили играть. До окончания овертайма 1 минута и тут, с передачи Михаила Пономарева, шайбу забросил Егор Щукин!!!!!!
Матч окончен, со счётом 3:4 побеждает команда «Медведи».
Из раздевалки медведиц доносились радостные крики
Все:
«Оле, оле, оле, оле. Медведи, чемпион!!!»
Через полчаса все Медведи собрались около автобуса, все эти полчаса ты сидела в холле.
И когда ты увидела что команда выходит на улицу то ты тоже вышла. На обратном пути ты опять села с братом. Вы выдвинулись в гостиную.
С.П: ребята, вы все молодцы, спасибо вам за победу!!! Сейчас мы приедем и сразу идём на ужин, потом у вас свободное время до отбоя. Можете сходить погулять, только на звонки отвечать!!!
После слов главного тренера ты заснула. Когда вы подъехали к гостинцы тебя разбудил Саша. В номере ты сходила в туалет и поняла то что сегодня-завтра последний день месячных( они у тебя шли 2-3 дня )
Затем ты пошла на ужин. Там ты себе взяла маленькую тарелку пельменей, их было 10 штук. И села за стол к брату. Ты съела 5 пельмешек и ушла в номер не дожидаясь остальных. Там ты сидела в телефоне. Через 10 минут в комнату зашёл Антон
А: т/ишка, ты гулять пойдёшь?
Ты: нуууу, ладно, а через сколько?
А: через 15 минут, успеешь?
Ты: постараюсь
За 15 минут ты сделала макияж и переоделась

Через 10 минут в комнату зашёл Антон А: т/ишка, ты гулять пойдёшь?Ты: нуууу, ладно, а через сколько?А: через 15 минут, успеешь?Ты: постараюсь За 15 минут ты сделала макияж и переоделась

Ты переоделась и выбежала на улицу

Ты переоделась и выбежала на улицу.
Все: оооо, т/ишка вышла, хахахах
Ты: я никогда в жизни так быстро не собиралась
Все: хахахахах
Вы собрались и пошли в центр. Там вы веселись и болтали. Кстати забыла сказать что гуляла вся команда

Любовь с первого взгляда [ЗАМАРОЖЕН/ЗАБРОШЕН]Место, где живут истории. Откройте их для себя