Т/и:Несс, а можно я у тебя на ночёвку останусь? Несса:Не получится Т/и:Почему? Несса:Райли уже остаётся, а кроватей больше нет Т/и:Давай я на диване посплю? Несса:Как хочешь) После разговора прошло много времени На часах было 21:52 Девочки разошлись И в доме остались только ты, Пэй, Несса и Райли Все сходили умылись и переоделись Ты надела это:
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
ННесса дала тебе постельное белье и ты легла спать Через несколько минут твои глаза сомкнулись и ты заснула
22:20 Открыв глаза ты у видила над собой Пэйтона Пэй:Не спишь?) Т/и:Спала, но уже нет Что то хотел? Пэй:Да Т/и:И что же?) Пэй:Чего же ты тут будешь лежать пошли ко мне) Т/и:А что будет если я откажусь? Пэй:Будешь мной наказана) Т/и:Ладно, идём Вы пошли к Пэя и легли к нему на кровать
---------------------------------- Это часть получилась меньше, но надеюсь но вам понравилась💗