Прощание.

1.8K 87 2
                                    

Люди живут, когда любят.
Любовь может быть разной..любовь к родителям, друзьям, животным, и даже к книге.Но у меня нет ничего, кроме музыки, по моему Еди был прав и мне нужно пойти на прослушивание, но я уверена что родители будут против.Но разве мои 16 лет не для того, чтоб совершать необдуманные поступки не слушая родителей? Но есть маленькая проблема, я необычный подросток, и за всю жизнь я привыкла все обдумывать до мельчайшей подробности, поэтому я еще немного подумаю над этим бредовым предложением.
В этот ужасный, дождливый, безнастроеный понедельник я петляю в школу.Почему петляю? Потому что сейчас огромный ливень, а я без зонта.Но я не ожидала разговора такого плана с Еди. По привычке увидев его я помахала и направилась к нему.
-Привет
-Джини привет-он попытался показать неожиданность, но у него не получилось.
-Как настроение?
-Вчера было похуже.А ты как?
-Нормально-черт мы разговаривали как чужие люди
-Твой отец остыл? Мы можем продолжать?
-Нет..я не знаю нужно ли это
-Я тебя не понял-он смотрел на меня глазами брошеного ребенка
-Я не знаю как это обьяснить. Я люблю тебя, и я не знаю сколько проживу, я хочу чтобы ты всегда был счастлив, даже и без меня.Я готова пойти на это, я уверенна ты будешь очень счастлив, не смотри на меня так.Я желаю тебе добра
-Добро так не проявляеться.Джини, это безумие
-Безумие-это наша встреча, наша любовь и все что мы говорили. Я больше не буду тебя тревожить.С завтрашнего дня ты меня не увидишь.Я знаю что ты будешь долго мучаться. Но мои родители подтолкнули, они открыли мне глаза, они показали твое счастье.Жаль но в твоем будущем меня не будет. -я обняла его, он очень крепко сжал свои ладони и я поняла что он меня не отпустит.-Прощай.
-Джини-он попытался меня догнать, и я оценив свои силы, выбежала в лес, ливень не превращался и врятле он меня найдет. Я люблю тебя!!-крикнул он в пустоту леса.А я облокотившись об большое дерево скатилась вниз и села на промокший грунт, покрытый мелким слоем травы и каких то цветов.И даже странно, но я не хотела плакать, я хотела залезть под одеяло и выпить горячего шоколада.
-Все-с таким словом я зашла в дом
-Что все?-мама была обеспокоена
-Я распрощалась с ним, как и надо.Остается ждать лишь одну радость в этой жизни.
-Что именно?
-Смерть-я поднялась к себе и уснула.
И вправду если чувствовать себя зомби, то можно просто ждать смерть.Каторая, я надеюсь скоро наступит.

Потерпи...Место, где живут истории. Откройте их для себя