Продолжаем оттаивать после долгой зимы, поэтому жду ваши заказы в комментариях!
Уильям Мориарти.
Вы всей толпой сидели в одном кабинете, вся ваша команда в полном составе, ты как всегда устроилась рядом с Уильямом в кресло, которое как раз таки специально для тебя и поставили. С самого утра ему нездоровилось, но он говорил что все хорошо, ты конечно же беспокоилась, но старалась не надоедать.
- так вот, наша главная задача... - он вдруг замолк, все вопросительно смотрят на главу всех операций, но он лишь тяжело вздыхает, прикрывая рукой глаза. То ли от усталости, то ли от болезни, но кажется говорить и думать было сложно. - прошу меня простить, я сейчас вернусь. - ты конечно же как верная супруга последовала следом. - Все в порядке? я же говорила что тебе не здоровиться, тебе нужно лечь
- я не могу т/и и ты прекрасно понимаешь почему.
- ты слишком беспокоишься, все таки вокруг тебя чудесные люди которые хорошо выполняют работу, так что я объясню им что к чему и прослежу за выполнением, а ты отдыхай. - он неохотно согласился, но доверился тебе, потому что ты единственная была знакома со всем настолько близко. - я принесу тебе чая.
- Уильям болеет и не может сейчас объяснить вам суть операции, поэтому я буду вместо него, так вот, наша цель... - пусть ты не обладала таким умом как у своего возлюбленного, но помочь точно ему могла.
Льюис Мориарти.
Ты спокойно спала в своей кровати, пока мужчина рядом с тобой постоянно ерзал и кашлял, кашлял так надрывисто и очень долго.
- Льюис ты чего кашляешь то? - ты не могла из-за этого спать, а если ты не высыпаешься, то ты очень злишься и вееесь день ходишь недовольной.
- Прости т/и не знаю, что на меня нашло, но я не могу остановится. - в перерывах между кашлем произнес мужчина.
- может это у тебя аллергия? хотя... вроде ты ничего такого не ел, может ты заболел? - было темно, вы сидели на кровати, тебе пришлось быстренько бежать за водой.
- странно температуры вроде бы нет. ладно, предлагаю понаблюдать пару дней, а там посмотрим что будет, хорошо? - ты вновь проверила, жара точно не было, но все это было странно. - лучше?
- спасибо тебе. - вы вновь легли спать и только дня через два, как и ожидалось у мужчины поднялась температура, ты не на шаг не отходила от него, а он в свою очередь выполнял все твои указания. Ему пришлось отказаться от готовки, от помощи братьев и ты сама объясняла им почему. Но они регулярно приходили к вам в гости, до тех пор пока их младшему брату не стало лучше.
- прости т/и.
- за что? - ты удивленно хлопала ресницами вновь сидя на краю кровати.
- за то, что так плохо заботился о своем здоровье, я же ведь мог и тебя заразить. - он был мягким по натуре, поэтому часто извинялся, но ты всегда говорила ему, что все хорошо и нет никаких причин извинятся.
JE LEEST
Патриотизм Мориарти реакции (ЗАВЕРШЕНО)
FanfictieМини-стол заказов всегда открыт для ваших предложений💞
