В доме у Галлагеров
Все потихоньку собирали вещи у нас остались неделя, Фиона и Лиам собираются к Шону, но он сказал, что мы слишком опасные, а у него сын дома. Деббс с Френи у какой-то семьи, где она работает няней. Йен у своего парня Калеба. Лип в общаге. А нам с Карлом, Ником и Инной некуда идти.
Сегодня у нас с Карлом первое совместное задание. Мы пришли на назначаемое место, нам выдали 100 грамм кокса.
К: так этот твой - сказал Карл показывая взглядом на машину
Я: Ага-произнесла я и подошла к ней.
З: здравствуйте мне 10 грамм пожалуйста - сказал заказчик, протягивая мне деньги, я отдала ему кокс, и он уехал.
День прошёл без происшествий нам выдали 500 долларов которые мы разделили поровну, и пошли домой.
От лица Фионы.
Я работала в кафе и всё думала, где будут жить Карл с Эсми, они сказали то, что хотят купить квартиру, и то, чтобы я забила на них.
в раздумьях я услышала телефонный звонок.
Ф: алё, да Дебби что случилось.
Д: Нас вселяют!
Ф: что, но у нас ещё неделя?!
«Д: Я не знаю пришли полицейские и вынесли все наши вещи на улицу», —в панике говорила Дебби
Ф: Успокойся я сейчас приеду - говорила я, выбегая из кафе.
На месте уже была все Галлагеры (Эсми они тоже принимают как семью) которые собирали вещи.
Ф: простите что происходит хозяева дали нам неделю - спросила я у полицейского.
П: Этот дом пока принадлежит государству-сказал он и скрылся в доме.
Все взяли вещи, в которых они нуждаются и разошлись. Мы с Липом пошли к Шону.
От лица Эсми.
После того как нас выселили мы хотели купить квартиру, но нам нужна была подпись опекуна, а поняв то, что нам её никто не даст отказались от этого варианта и решили пожить пока в отеле.
Карл был в бассейне и заиграл с девушками. Ник и Инна сидели в номере, они очень сблизились и вроде к них даже что то есть.
А я в это время переписывалась со своим парнем...
Да да вы не ослышались у меня есть парень, его зовут Алекс ему 16 он старше меня на три года.
YOU ARE READING
Дружба Вечна(заморожен)
FanfictionЭто история про старую дружбу. Где Карл Галлагер хотел стать преступником ,а Эсми Винчестер полицейским и ловить его.Но что то пошло не так когда им исполнилось по 13 лет.Что в этом виновата колония,наркотики,убийство вы это всё узнаете позже.
