418 9 0

Это не моя история. Я просто хочу, чтобы автора заметили. Автор:
Instagram: @ROMANCECLUBFF.V_I

***CША. Теллерайд. 2016 год.***

Раздевалка стала муравейником. Все толкались одеваясь в форму и делая последние штрихи к предстоящему матчу. "Волки против Торнадо". Когда я полностью переоделась и мы с девочками собрались выходить на поле ко мне подошёл Люцифер.
Л: Какой красивый наряд. Хочешь чтобы я не играл, а смотрел на тебя?
Он коварно улыбнулся и поцеловал меня в щеку.
В: Хочу чтобы вы порвали этих Торнадо. Я уверена у тебя получится.
Л: Именно сегодня я почему-то очень волнуюсь.
В: Ты всегда сможешь посмотреть за край поля где я тебя буду поддерживать.
М: Шевели булками Уокер!
Миранда была на взводе и я чтобы не провоцировать очередной конфликт кивнула головой.
В: Я должна идти. Встретимся на поле.
Л: Не позволяй ей так говорить с тобой. И если что, я всегда рядом.
Люцифер подмигнул мне и мы с девочками выбежали на поле. Стадион взревел и заиграла музыка. Мы подняли бело - синие помпоны и прокричали. "ВОЛКИ ВПЕРЁД". Под крики зрителей выбежала наша команда во главе с Люцифером.

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

Мы на секунду встретились глазами и этого крошечного контакта хватило чтобы я почувствовала его поддержку.
М: Начинаем. Уокер ты наверху пирамиды.
Мы начали зажигательный танец в поддержку своей команды и тем временем выбежали соперники.

Когда команды черлидиров закончили выступление просвистел свисток и начался матч. Я до боли в руках зажимала мохнатые помпоны переживая за Люцифера. На поле он был непревзойденный. Для него не было соперников и уже спустя полчаса наша команда вела со счётом 8:2. Во втором тайме соперники так и не смогли обойти Волков. После свистка мы начали победный танец и через несколько минут вся команда Волки, черлидиры, одноклассники и другие ребята из школы выбежали на поле. Люцифера начали подбрасывать в воздухе и когда отпустили на землю он снял шлём.